Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Томи" Валерий Петраков назвал закономерным результат домашнего матча девятого тура РФПЛ с "Уралом" (1:1).

"Двоякое впечатление произвела игра. В первом тайме у нас много чего не получалось. С большим количеством брака выходили из обороны. Движение было плохое, организация игры была на низком уровне, считаю, что в первом тайме мы выглядели очень плачевно. Во втором тайме другая игра была, понимали, что нужно забивать, добиваться победы, и лучше сыграли, активнее. Но чтобы победить, нужно забивать.

В одно моменте могли забить дважды: Пугин вышел один на один и попал в штангу, Самодин добивает в пустые ворота и бьёт мимо без сопротивления. Я не знаю, какие ещё нужны моменты для взятия ворот? Думаю, если складывать два тайма, ничья — закономерный результат, на большее мы не наиграли", — заявил Петраков на послематчевой пресс-конференции.