ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал крупное поражение в матче 22-го тура Премьер-лиги с ЦСКА (0:4).

"Прогресс очевиден. В прошлой игре пять пропустили, сейчас - четыре. А если серьёзно, нам противостояла классная команда, лидер чемпионата. И мы очень старались, настраивались, хотели порадовать наших болельщиков. Довольно хорошо выглядели в первом тайме, не считая момента с пропущенным голом. Я зря поменял Григорьева на Вранеша, который сыграл отвратительно. Единственный способ успешно действовать против такой команды как ЦСКА – предельно дисциплинированная и организованная игра. В первом тайме нам удалось показать такой футбол, но после перерыва все развалилось. ЦСКА – команда с очень высоким командным духом, которая на протяжении 10 лет ниже 3 места не опускается и в которой собраны игроки высочайшего класса. Любые поражения просто так не проходят, оставляя большие душевные потрясения. Очень сложная ситуация, и не только психологически. Игроки стараются, но когда попадаешь в серию неудачных игр, уверенности это не прибавляет. В любом случае будем стараться, я с надеждой смотрю в будущее. Давайте не сдаваться. Ситуация очень сложная, но не безнадежная. Уверяю вас, мы будем стараться выправить положение", - цитирует Газзаева официальный сайт "Алании".

"Алания" на данный момент замыкает турнирную таблицу.