Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев уверен, что быстро забитые мячи повлияли на ход матча второго тура группового раунда Евро-2016 со Словакией (1:2).

Специалист подчеркнул, что полузащитник Денис Глушаков продемонстрировал характер, сократив разрыв в счёте.

"Проигрыш неприятен, но у нас осталась последняя игра, поэтому давайте поддерживать сборную. Матч с Уэльсом станет решающим.

Шатов? Сочетание Шатов – Глушаков – Мамаев является более правильным. Второй тайм это показал. А Глушаков продемонстрировал характер.

Самоотверженность? Желание победить было огромным. Быстро забитые мячи повлияли над ход встречи. Состояние у игроков было шоковым. В первом тайме счёт мог стать более крупным. Мы же до 79-й минуты не произвели ни одного удара в створ ворот", – сказал Газзаев в эфире телеканала "Россия 1".