Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый подвёл итог матча 18-го тура Премьер-Лиги с "Ростовм". Казанцы уступили в гостях со счётом 0:1, играя во втором тайме в меньшинстве.

"В перерыве сказал ребятам, что они — молодцы, имели преимущество, очень здорово играли в первом тайме. Нужно было забить те моменты, которые мы создали, тогда была бы совсем другая игра.

Во втором тайме мы не уступили "Ростову". Они имели моменты лишь в контратаке. Как мотивировал команду? Мы работаем с командой не первый день. Ребята молодцы. Они показали себя хорошо, проявили свои бойцовские качества, за что я им благодарен.

Краткий итог первой части чемпионата? Мы вышли из зоны вылета — задачу руководства выполнили. Будем смотреть, как сложится ситуация дальше.