Sport.ru / Футбол. Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав провёл первый матч за "Коринтианс". Его дебют пришёлся на игру первенства штата Сан-Паулу с "Ботафого" (2:1).

30-летний Вагнер вышел на замену на 73-й минуте при счёте 1:1 и ничем особым не отметился. Примечательно, что оба мяча победители, проводившие матч полурезервным составом (в среду "Коринтианс" играет с "Сан-Паулу" в групповом турнире Кубка Либертадорес), забили с пенальти.

Напомним, что в начале февраля Вагнер расторгнул контракт по обоюдному согласию с китайским "Шаньдун Лунэн", после чего уже в статусе свободного агента на полтора года связал свою судьбу с "Коринтианс". В пятницу вечером в Сан-Паулу форвард был официально представлен в качестве новичка клуба. В "Коринтианс" Вагнер выбрал 80-й номер.

Стоит также отметить, что недавно президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер в интервью ТАСС выразил надежду, что по окончании контракта с "Коринтианс" Вагнер вернётся в его команду, где он выступал с перерывами на аренду с 2004 по 2013 годы.