Вадим Скрипченко: "Задача "Урала" на второй круг — сохранить костяк команды"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко заявил о необходимости сохранить костяк команды, а также рассказал, какие позиции необходимо усилить.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко заявил о необходимости сохранить костяк команды, а также рассказал, какие позиции необходимо усилить.

 

"Основная задача на второй круг — сохранить костяк команды. После проведённых игр многие клубы заинтересовались нашими российскими игроками. Если у нас всё получится, то "Урал" будет боеспособным коллективом.

 

Сейчас рассматриваем варианты для усиления на определённых позициях. Для конкуренции команде необходим ещё один квалифицированный центрфорвард. В клубе появился новый спортивный директор Рохус Шох, вместе мы активно ведём работу в этом направлении", — заявил Скрипченко в беседе "Чемпионат соm".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

ФК "Урал" ушёл в отпуск до 11 января08.12.2015 14:46:57

Рохус Шох: "Безнравственно давать оценку Страндбергу" 07.12.2015 16:30:58

Спортивным директором "Урала" назначен Рохус Шох07.12.2015 12:51:47

Президент "Урала" Григорий Иванов: "Сезон для клуба складывается удачно"05.12.2015 14:47:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз пришёл в ярость из-за выходки Лондона против России29.04.2026 10:51:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
08.12.2015 14:46
ФК "Урал" ушёл в отпуск до 11 января

"Урал" 11 января начнёт подготовку ко второй части сезона-2015/16

Sport.ru / Футбол. "Урал" 11 января начнёт подготовку ко второй части сезона-2015/16, - сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга.

В этот день футболисты выйдут из отпуска и пройдут углубленное медицинское обследование. С 12-го числа начинаются тренировки. Первые дни подготовки ко второй части сезона команда проведёт в Екатеринбурге, а уже потом отправится на зарубежные сборы.

07.12.2015 16:30
Рохус Шох: "Безнравственно давать оценку Страндбергу"

Спортивный директор "Урала" Рохус Шох заявил, что пока нет официальных предложений по полузащитникам Александру Сапете и Александру Ерохину.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Урала" Рохус Шох заявил, что пока нет официальных предложений по полузащитникам Александру Сапете и Александру Ерохину. Также он призвал не ставить крест на Карлуше Страндберге, которому не удалось проявить себя в клубе.

 

– Я давно знаком с Григорием Викторовичем Ивановым, мы дружим, постоянно с ним были на связи. Неофициально я уже больше месяца работаю, но у контракта у меня нет, – сказал Шох в интервью "Спорт-экспресс".

 

– Насколько сложно будет сохранить в команде Сапету и Ерохина?

 

– Я помогаю Григорию Викторовичу в меру своих возможностей. А что касается этих игроков, о чем сейчас говорить? Никто никуда не уходит. У них контракты. Официальных предложений нет. Но я хорошо знаю Григория Викторовича. Если будет приглашение от топ-клуба, он удерживать не будет. В то же время, конечно, он хочет сохранить Сапету и Ерохина в команде.

 

– Почему у Страндберга не получилось в "Урале"?

 

– Я не вправе давать оценку футболисту.

 

– Но он точно уходит?

 

– Да, у него заканчивается срок аренды. Давать молодому игроку оценки безнравственно. Я уже видел "спецов", которые ставили крест на молодых парнях, а они потом прогрессировали.

07.12.2015 12:51
Спортивным директором "Урала" назначен Рохус Шох

Спортивным директором "Урала" назначен известный футбольный специалист Рохус Шох

Sport.ru / Футбол. Как стало известно Sovsport.ru, спортивным директором "Урала" назначен известный футбольный специалист Рохус Шох.

Официально он приступит к своим обязанностям с 1 января 2016 года. Другой кандидатурой на этот пост считался Евгений Алхимов, однако в начале ноября он стал генеральным директором "Читы".

До назначения Шоха должность спортивного директора в "Урале" была вакантной.

Напомним, "Урал" занимает восьмое место в премьер-лиге, набрав 26 очков в 18 матчах.

05.12.2015 14:47
Президент "Урала" Григорий Иванов: "Сезон для клуба складывается удачно"

Президент "Урала" Григорий Иванов поделился мнением о выступлении команды в первой части сезона российской премьер-лиги

Sport.ru / Футбол. Президент "Урала" Григорий Иванов поделился мнением о выступлении команды в первой части сезона российской премьер-лиги.

"Для нас этот сезон складывается удачно, мы показываем хорошую игру, набираем очки. Двигаемся вперёд матч за матчем. Главное, чтобы игра нравилась болельщикам, специалистам, чтобы команда прогрессировала. Если будет хорошая игра, будут и очки", - приводит слова Иванова "СЭ".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела