Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко в эфире телеканалу "Наш футбол" подвёл итоги поединка 18-го тура РФПЛ, в котором его команда крупно уступила "Локомотиву" (0:3):

"В последние 15 минут первого тайма "Крылья Советов" отдали инициативу, а соперник сделал много навесных передач. Мы глубоко сели, было тяжеловато. В перерыве попросил передвинуть игру и цепко действовать в средней зоне. Но мы пропустили и растерялись. Нам не хватило скорости. Нужно было действовать более агрессивно.

Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Победы конкурентов? Впереди 12 матчей, борьба только начинается. Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы проанализируем эту встречу. Нужно двигаться дальше".