Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко прокомментировал гостевое поражение со счётом 2:3 от ЦСКА в матче 12-го тура РФПЛ.

"Первый гол не повлиял никаким образом, мы раскрепостились и начали играть так, как планировали. Забили мяч, выравнивали игру и допустили ошибку в центре поля, которая привела ко второму голу. Не хотелось бы, чтобы так ошибались.  понравилась в исполнении обеих команд, выдержали плану на игру, но не хватило немного исполнительного мастерства.

Забей Ерохин во втором тайме, игра могла по-другому сложиться. В перерыве сделали поправки, счёт позволял надеется, что можем спасти игру и даже выиграть, но третий мяч надломил наши планы. Но, когда счёт стал 3:2, у нас был прекрасный шанс, чтобы спасти игру", — заявил Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".