Вадим Скрипченко: "Ростов" был ближе к тому, чтобы забить гол"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко после матча с "Ростовом" (0:0) в 20-м туре чемпионата России заявил, что соперник создал много моментов в конце встречи из-за ошибок самарской команды. "Ростов" идёт на седьмом месте в турнирной таблице, "Крылья" поднялись на 14-ю строчку.
– Думаю, что это не "Ростов" был свежее нас, просто холодный рассудок должен сохраняться до конца матча, – сказал в эфире канала "Наш футбол" Скрипченко. – Всё это привело к тому, что "Ростов" был ближе к тому, чтобы забить гол. Мы хотели выиграть этот матч, ведь наша команда находится внизу турнирной таблицы. Игра была равная, но в конце соперник был ближе к победе. Все из-за того, что мы допускали ошибки.
Состояние поля? Оно было тяжёлое для обеих команд. Плюс "Ростов" проводил матч после тяжёлой встречи с "Манчестер Юнайтед", у них опытная команда.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
"В последние 15 минут первого тайма "Крылья Советов" отдали инициативу, а соперник сделал много навесных передач. Мы глубоко сели, было тяжеловато. В перерыве попросил передвинуть игру и цепко действовать в средней зоне. Но мы пропустили и растерялись. Нам не хватило скорости. Нужно было действовать более агрессивно.
Благодарен болельщикам, которые приехали на игру из Самары. Победы конкурентов? Впереди 12 матчей, борьба только начинается. Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Мы проанализируем эту встречу. Нужно двигаться дальше".
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru / Футбол. Матч 20-го тура российской Премьер-Лиги "Крылья Советов" - "Ростов" состоится в Самаре. Такое решение было принято комиссией РФПЛ.
Информация появилась на официальной странице самарского клуба в "Твиттере".
Матч "Крылья Советов" - "Ростов" состоится 19 марта и начнётся в 14:00 мск.
Часовая стрижка газона завершена. pic.twitter.com/eqnuoke7Ca
— ПФК Крылья Советов (@fckssamara) 14 марта 2017 г.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии