Вадим Морозов: "Вопрос отставки Сёмина не обсуждается"

Вопрос отставки главного тренера футбольного клуба "Локомотив" Юрия Сёмина на данный момент не обсуждается.

Sport.ru / Футбол. Вопрос отставки главного тренера футбольного клуба "Локомотив" Юрия Сёмина на данный момент не обсуждается. Об этом журналистам заявил советник президента РЖД, член совета директоров клуба Вадим Морозов в кулуарах форума "Транспорт России".

Во вторник появилась информация, что Сёмин может покинуть пост главного тренера железнодорожников, если команда не добьется победы в матче 16-го тура чемпионата страны с "Томью", который пройдёт 1 декабря.

"Пока нет, остаётся", - сказал Морозов, комментируя информацию о возможном уходе Сёмина.

Сёмин вернулся на пост главного тренера железнодорожников в августе. После 15 туров команда с 17 очками занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата.



Sport.ru

Материалы по теме:

Пресс-служба "Локомотива": клуб полностью доверяет Сёмину 29.11.2016 19:23:10

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Юрий Сёмин: "Ультиматумов никто не ставил"29.11.2016 21:20:23

Юрий Сёмин: "Голы "Локомотиву" даются тяжело" 26.11.2016 18:17:08

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
01.12.2016 15:26megafon20
Просто кому-то либо делать нечего либо выгодно публиковать подобные статьи.
01.12.2016 09:10*STILSA
Если Сёмин уйдёт, у меня только один вопрос: "А зачем приходил?" Более ТУПОГО решения представить себе сложно. Если это вброс, то это очень тупо придумано.
30.11.2016 16:30megafon20
Сначала публикуют,что Семин должен уйти из команды,а потом опровергают. Зачем это делать? Неужели проверить нельзя ,а потом публиковать или от балды все публикуют?
29.11.2016 19:23
Пресс-служба "Локомотива": клуб полностью доверяет Сёмину
Руководство московского "Локомотива" полностью доверяет главному тренеру команды Юрию Сёмину. Об этом ТАСС заявил в пресс-службе футбольного клуба.

Sport.ru / Футбол. Руководство московского "Локомотива" полностью доверяет главному тренеру команды Юрию Сёмину. Об этом ТАСС заявил в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее в СМИ появилась информация, что Сёмин может покинуть "Локомотив" в случае неудовлетворительного результата в матче 16-го тура чемпионата России с "Томью", который состоится 1 декабря в Томске. После 15 туров "Локомотив" занимает 11-е место, набрав 17 очков.

"Руководство клуба полностью доверяет главному тренеру. После того, как пройдут два декабрьских матча чемпионата, тренерский штаб начнёт подготовку к январскому сбору. С чем связана волна слухов? Относимся к этому с пониманием: зима на дворе", - заявили в пресс-службе.

69-летний Сёмин возглавил "Локомотив" в августе. Ранее он тренировал железнодорожников с 1992 по 2005 гг. и с 2009 по 2010 гг. Под руководством Сёмина "Локомотив" дважды выиграл чемпионат России - в 2002 и 2004 гг. и четыре раза - Кубок России (1995/96, 1996/97, 1999/2000 и 2000/2001).

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
29.11.2016 21:20
Юрий Сёмин: "Ультиматумов никто не ставил"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал слухи о собственной отставке.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал слухи о собственной отставке.

- Верны ли сообщения СМИ о том, что в случае невыигрыша у "Томи" вас могут уволить?

- То, что нам пора побеждать, и так ясно. Но ультиматумов мне никто не ставил. Да и спрашивать об этом нужно не меня, а руководство клуба.

- То есть в такой постановке данный вопрос вообще не звучал?

- Верно. Со мной на эту тему никто не разговаривал.

- Уйдёт ли из клуба спортивный директор Игорь Корнеев?

- Снова вопрос не ко мне. Не располагаю такой информацией.

- Что думаете о возможных переходах Миранчука и Самедова?

- Всё, что знаю, - с Миранчуком контракт пока не продлён. Слышал о том, как развивается ситуация с Самедовым, но чем всё закончится, мне неизвестно, - сказал Сёмин в интервью "Советскому спорту".

26.11.2016 18:17
Юрий Сёмин: "Голы "Локомотиву" даются тяжело"
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин посетовал на ошибку команды в конце матча 15-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:1).

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин посетовал на ошибку команды в конце матча 15-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:1). Екатеринбуржцы сравняли счет в компенсированное время благодаря дальнему удару Артёма Фидлера.

– Каждый матч складывается по-разному, ошибки разные, – отметил в эфире телеканала "Наш футбол" Сёмин.

– Голы даются тяжело. Забили гол в конце – матч решён фактически. Но не блокировали Фидлера, где должны были закрывать его, плотнее держать. Да и удар удачный Артёму удался. Хороший ли матч провёл "Локомотив"? Он не может быть хорошим, потому что мы не выиграли.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела