В Лорьяне и Ницце зрители голов не увидели

Футбол. ЧемФр. Выс див. 34-й тур. "Лил" - "Нанс" - 0:1. "Лор" - "Сен-Эт" - 0:0. "Лион" - "Ле М" - 2:1. "Нант" - "Рен" - 0:2. "Ниц" - "Осер" - 0:0. "Труа" - "Сед" - 3:2. "Вал" - "Мон" - 2:2.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 34-й тур

 

"Лилль" (Лилль) - "Нанси" (Нанси) - 0:1 (0:0)

Гол: Диа, 75.

 

"Лорьян" (Лорьян) - "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - 0:0

 

"Лион" (Лион) - "Ле Ман" (Ле Ман) - 2:1 (1:0)

Голы: Фред, 38. Малуда, 68 - Графите, 64.

 

"Нант" (Нант) - "Ренн" (Ренн) - 0:2 (0:0)

Голы: Утака, 55. Бриан, 59.

 

"Ницца" (Ницца) - "Осер" (Осер) - 0:0

 

"Труа" (Труа) - "Седан" (Седан) - 3:2 (1:0)

Голы: Барбоса, 32. Матуиди, 74, 83 - Лакор, 55. Джоп, 68.

 

"Валансьен" (Валансьен) - "Монако" (Монако) - 2:2 (0:0)

Голы: Хаддад, 84. Челле, 89 - Менес, 46. Коллер, 66.

 

Без голевыми оказались матчи в Лорьяне, где местный клуб принимал "Сант-Этьен" и в Ницце, где одноимённый клуб принимал "Осер".

 

Положение команд:

"Лион" (Лион) - 74 очка (34 игры)

"Ланс" (Ланс) - 53 (33)

"Бордо" (Бордо) - 52 (33)

"Тулуза" (Тулуза) - 52 (34) 

"Ренн" (Ренн) - 51 (33)    

"Марсель" (Марсель) - 49 (33)    

"Сошо" (Сошо) - 48 (33)

"Сент-Этьен" (Сент-Этьен) - 46 (34)

"Лилль" (Лилль) - 46 (34)    

"Лорьян" (Лорьян) - 46 (34)

"Монако" (Монако) - 45 (34)

"Осер" (Осер) - 45 (34)

"Ле Ман" (Ле Ман) - 43 (34)

"Нанси" (Нанси) - 43 (34)

ПСЖ (Париж) - 41 (34)

"Валансьен" (Валансьен) - 39 (34)

"Ницца" (Ницца) - 38 (34) 

"Труа" (Труа) - 35 (34)

"Седан" (Седан) - 31 (34)

"Нант" (Нант) - 30 (34)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ29.04.2026 01:26:39

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Полноценный политический кризис". Европу накрывает волна недоверия из-за Трампа27.04.2026 10:59:20

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
28.04.2026 02:07
Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь
Мирра Андреева
Мирра испытала облегчение после победы. 
Sport.ru / Теннис. 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева объяснила, почему не смогла сдержать слёз после победы над венгеркой Анной Бондарь, занимающей 63-е место в мировом рейтинге. Спортсменки встретились в 1/8 финала грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде.

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде

"Я долго держала эмоции в себе. В третьем сете старалась сохранять максимальную концентрацию, и мне казалось, что я действую неплохо. Но при счёте 5:1 в мою пользу почему-то начала нервничать. Понимала, что должна чувствовать себя увереннее, ведь веду в счёте, но всё равно заволновалась.

Соперница стала играть стабильнее, а я начала много ошибаться. Я перестала активно атаковать, не пыталась сильно вкладываться в удары, и в итоге всё дошло до тай-брейка. Когда матч наконец закончился, я просто испытала облегчение", - сказала Андреева.

За выход в следующий круг турнира в Мадриде Андреева сыграет с 25-й ракеткой мира канадкой Лейлой Фернандес, финалисткой US Open-2021.
05.04.2026 12:25
Вайцеховская осталась недовольна выступлением Валиевой на "Русском вызове"
Фигуристка выиграла специальный приз турнира.
Sport.ru / Фигурное катание. Камила Валиева могла бы представить более оригинальную программу на турнире шоу-программ "Русский вызов". Таким мнением поделилась олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская.

"Мне кажется, если бы Камила с её потрясающим катанием сделала номер в каком-то совершенно нехарактерном для себя стиле типа той постановки, что представила Софья Дзепка, это был бы взрыв, фурор, тема для восторгов и пересмотров на много дней вперёд", - написала журналистка в своём телеграм-канале.

Ранее Вайцеховская раскритиковала уровень турнира в целом, обвинив некоторых его участников в откровенном плагиате постановок многолетней давности из различных ледовых шоу.

Напомним, победителем "Русского вызова" стал Пётр Гуменник. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Валиева стала обладательницей специального приза.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела