"Урал" подписал контракт с 18-летним сербом

"Урал" заключил контракт с центральным защитником "Войводины" Домиником Дингой.

Sport.ru / Футбол. "Урал" заключил контракт с центральным защитником "Войводины" Домиником Дингой, сообщает официальный сайт клуба. 

18-летний серб прибыл в расположение команды и уже приступил к тренировкам. Футболист в этом сезоне дебютировал в профессиональном футболе и провёл шесть матчей в чемпионате Сербии, один – в Кубке страны и один – в Лиге Европы.

"Очень рад оказаться в "Урале". Надеюсь, что смогу проявить себя в таком сильном турнире, как российская Премьер-лига", – сказал Динга.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Самолет с ФК "Урал", летевший из Грозного, из-за урагана сел в Ижевске20.03.2016 07:59:17

Игроков "Урала" разыграли на 1 апреля. ВИДЕО01.04.2016 21:37:33

Спартак Гогниев выйдет в основе "Урала" на матч с "Уфой"02.04.2016 11:56:03

Нападающий Спартак Гогниев признан лучшим футболистом "Урала" по итогам марта30.03.2016 12:10:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
20.03.2016 07:59
Самолет с ФК "Урал", летевший из Грозного, из-за урагана сел в Ижевске
Самолет с футбольной командой "Урал" на борту, летевший из Грозного в Екатеринбург, из-за неблагоприятных погодных условий сел в Ижевске,

Sport.ru / Футбол. Самолет с футбольной командой "Урал" на борту, летевший из Грозного в Екатеринбург, из-за неблагоприятных погодных условий сел в Ижевске, вылет задерживается до утра, говорится в официальном аккаунте екатеринбургского клуба в Twitter.

"Урал" в субботу в Грозном проводил матч чемпионата России по футболу с местным "Тереком" и сыграл вничью - 1:1.

"Мы из-за урагана сели в Ижевске... Пока объявили, что вылет в Екатеринбург задерживается до 7 утра. Продолжаем сидеть в аэропорту и ждать летной погоды", - говорится в сообщении.

30.03.2016 12:10
Нападающий Спартак Гогниев признан лучшим футболистом "Урала" по итогам марта

Нападающий "Урала" Спартак Гогниев признан болельщиками лучшим футболистом команды в марте, сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Урала" Спартак Гогниев признан болельщиками лучшим футболистом команды в марте, сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба.

 

По итогам опроса болельщиков Гогниев набрал 276 баллов. Второе место занял полузащитник Дмитрий Коробов (207), третье – голкипер Николай Заболотный (201).

 

В марте Гогниев сыграл два матча за "Урал" в чемпионате России с московским "Динамо" (1:1) и махачкалинским "Анжи" (4:2), в котором он оформил хет-трик.

 

"Урал" после 21-го тура занимает восьмое место в чемпионате России, имея в активе 31 очко.

01.04.2016 21:37
Игроков "Урала" разыграли на 1 апреля. ВИДЕО

Игроки "Урала" стали "жертвами" розыгрыша на 1 апреля

Sport.ru / Футбол. Игроки "Урала" стали "жертвами" розыгрыша на 1 апреля, - сообщает пресс-служба клуба.

Подопечным Вадима Скрипченко было предложено поздравить с юбилеем одного из болельщиков клуба с трудновыговариваемыми именем, отчеством и фамилией. Шутка заключалась в том, что болельщик оказался вымышленным.

02.04.2016 11:56
Спартак Гогниев выйдет в основе "Урала" на матч с "Уфой"

Стали известны составы "Урала" и "Уфы" на матч 22-го тура чемпионата России

Sport.ru / Футбол. Стали известны составы "Урала" и "Уфы" на матч 22-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом:

 "Урал": Заболотный, Мартынович, Данцев, Фонтанелло, Сапета, Рязанцев, Фидлер, Коробов, Емельянов, Асеведо, Гогниев.

 Запасные: Арапов, Шубин, Ярошенко, Манучарян, Бурмистров, Меркулов, Дорожкин, Серченков, Щербаков.

 "Уфа": Шелия, Стоцкий, Аликин, Тумасян, Кацалапов, Пауревич, Диего, Зубарев, Зинченко, Слай, Кротов.

 Запасные: Нарубин, Фомин, Марсиньо, Сафрониди, Никитин, Сысуев, Сухов, Ханджич, Засеев, Безденежных, Филин, Лунев.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела