"Уфа" рассматривает возможность проведения весенних матчей в Грозном

"Уфа" рассматривает возможность проведения матчей весенней части текущего чемпионата в Грозном на синтетическом поле стадиона имени Султана Билимханова.

Sport.ru / Футбол. "Уфа" рассматривает возможность проведения матчей весенней части текущего чемпионата в Грозном на синтетическом поле стадиона имени Султана Билимханова. Об этом информирует интернет-портал Onedivision со ссылкой на собственные источники в клубе. Как сообщается, "Уфа" опирается на опыт проведения официального матча в Грозном казанского "Рубина", "рубиновые" остались довольными как организацией игры, так и количеством пришедших болельщиков на стадион. К тому же погодные условия в данном регионе весьма благоприятны для игры в футбол весной.

Напомним, что домашний стадион в Уфе будет готов только к заключительным турам чемпионата. Перед началом первенства в качестве резервной арены уфимцы заявили пермскую "Звезду". Однако перед матчем "Уфа" – "Локомотив" специальная комиссия понизила категорию пермской арены, запретив проводить на ней игры Премьер-Лиги. "Уфа" прорабатывала вариант переезда в Тюмень, где, по расчётам, на матчах Премьер-Лиги должен был собираться аншлаг. Но в декабре 2014 года тюменский стадион "Геолог", считавшийся одним из лучших в стране, неожиданно был понижен до второй категории.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Уфа" просмотрит двух игроков "Балтики"03.01.2015 14:30:27

"Уфа" выставила на трансфер Вильяма де Оливейру12.01.2015 12:53:41

Фримпонга раскритиковали за шутку про награды Джеррарда в "Ливерпуле"03.01.2015 16:28:00

С "Уфой" будут тренироваться четыре потенциальных новичка13.01.2015 12:24:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.01.2015 14:30
"Уфа" просмотрит двух игроков "Балтики"

Как сообщает Sportbox.ru, с "Уфой" на первый кипрский сбор отправятся двое полузащитников калининградской "Балтики" — Дмитрий Зинович и Дмитрий Стоцкий

Sport.ru / Футбол. Как сообщает Sportbox.ru, с "Уфой" на первый кипрский сбор отправятся двое полузащитников калининградской "Балтики" — Дмитрий Зинович и Дмитрий Стоцкий.

Руководство "Уфы" уже официально уведомило клуб из Калининграда в том, что вызывает футболистов на просмотр с 15 января. Причём, вопрос с подписанием Стоцкого может решиться непосредственно на Кипре — "горожане" готовы заплатить за него компенсацию.

 В свою очередь, новый главный тренер "Балтики" Сергей Юран проявляет заинтересованность в услугах хавбека "Луча-Энергии" Сергея Ваганова и нападающего тульского "Арсенала" Алексея Базанова.

12.01.2015 12:53
"Уфа" выставила на трансфер Вильяма де Оливейру

"Уфа" намерена расстаться с защитником Вильямом де Оливейрой.

Sport.ru / Футбол. "Уфа" намерена расстаться с защитником Вильямом де Оливейрой.

Как сообщает официальный сайт уфимцев, 32-летний бразилец выставлен на трансфер и точно не поедёт с командой на первый зарубежный сбор. Футболист выступал за клуб из Башкортостана с июля 2012 года и за это время провёл 54 матча в первенстве ФНЛ. В текущем же сезоне Оливейра лишь однажды появился на поле в рамках премьер-лиги.

03.01.2015 16:28
Фримпонга раскритиковали за шутку про награды Джеррарда в "Ливерпуле"

Полузащитник "Уфы" Эммануэль Фримпонг подвергся критике за шутку про капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, который после 17 лет выступлений за мерсисайдцев продолжит карьеру в США.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Уфы" Эммануэль Фримпонг подвергся критике за шутку про капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, который после 17 лет выступлений за мерсисайдцев продолжит карьеру в США.

В своём "инстаграме" Фримпонг разместил коллаж с фотографиями Джеррарда и Андерсона. На шее первого висит медаль с надписью "Закончил 2014 год выше "Манчестер Юнайтед", у второго — четыре награды за победу в чемпионате Англии. Позже Фримпонг удалил коллаж.

Фримпонг в своём "твиттере" пояснил, что не отрицает величие Джеррарда. "Только перестаньте называть его богом. Даже я не могу отрицать, что он легенда, но над нами есть только один Бог", — написал 22-летний экс-игрок "Арсенала".

13.01.2015 12:24
С "Уфой" будут тренироваться четыре потенциальных новичка

15 января футбольный клуб "Уфа" отправляется на свой первый в нынешнем году учебно-тренировочный сбор

Sport.ru / Футбол. 15 января футбольный клуб "Уфа" отправляется на свой первый в нынешнем году учебно-тренировочный сбор, - который пройдёт в городе Айя-Напа, Кипр.

Планируется провести три контрольных матча, которые состоятся - 23, 26 и 29 января.

На УТС едут все футболисты "Уфы" за исключением Виллиама де Оливейра, который выставлен на трансфер.

На просмотр отправляются четверо футболистов: Дмитрий Зинович и Дмитрий Стоцкий ("Балтика" Калининград), Олег Шалаев ("Хасково" Болгария), брат Дениса Тумасяна – Александр Тумасян ("Яро" Финляндия).

Также тренер "Уфы" Игорь Колыванов пригласил на сбор игрока молодёжного состава Олега Купрякова, - информирует клубный сайт.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела