Уэйн Руни не намерен покидать "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не намерен покидать команду в ближайшее время

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не намерен покидать команду в ближайшее время. Как сообщает The Guardian, 31-летний форвард планирует отработать до конца контракт с "МЮ". Договор между сторонами рассчитан до лета 2019 года.

Ранее появлялась информация, что "МЮ" будет готов продать Руни уже зимой, а интерес к нему проявляет "Лос-Анджелес Гэлакси".



Sport.ru

Материалы по теме:

Жозе Моуринью: "Я никогда не продам Руни"23.10.2016 14:47:08

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Шанхай СИПГ" предложит за Руни 80 млн фунтов 23.10.2016 11:38:35

Жозе Моуринью посоветовал Уэйну Руни покинуть "Манчестер Юнайтед"25.10.2016 09:55:08

"Манчестер Юнайтед" готов отпустить Руни в Китай или США13.10.2016 13:26:37

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.10.2016 14:47
Жозе Моуринью: "Я никогда не продам Руни"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью развеял слухи, что клуб готов расстаться с нападающим Уэйном Руни

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью развеял слухи, что клуб готов расстаться с нападающим Уэйном Руни.

Напомним, форвард, которому в понедельник исполнится 31 год, не выходил в стартовом составе своей команды в трёх последних матчах английской премьер-лиги. С первых минут он вышел на поле лишь в игре Лиги Европы против "Фенербахче" (4:1) в минувший четверг.

В прессе появились предположения, что Руни вышел из доверия Моуринью и может продолжить карьеру в другом клубе. Речь, в частности, шла о китайском чемпионате.

"Я никогда не приму решение о продаже Уэйна, - цитирует португальского специалиста Sky Sports News. – Не представляю себе такую ситуацию, что клуб или тренер захочет расстаться с игроком, у которого такой статус, за плечами которого такая история.  Да, я держал Руни на скамейке в трёх матчах кряду, это было было непростое для меня решение, но я руководствовался интересами команды".

Сегодня в центральной встрече 9-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" встретится на выезде с "Челси". Руни в Лондон не полетел: по информации британской прессы, он получил повреждение на тренировке.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.10.2016 11:38
"Шанхай СИПГ" предложит за Руни 80 млн фунтов
Продолжают появляться слухи о том, что капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может покинуть манкунианский клуб в январе

Sport.ru / Футбол. Продолжают появляться слухи о том, что капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может покинуть манкунианский клуб в январе.

Сообщается, что Руни попал в сферу трансферных интересов китайского "Шанхай СИПГ", который возглавляет бывший тренер сборной Англии Свен-Горан Эрикссон.

По слухам, "Юнайтед" может выручить с продажи Руни 80 млн фунтов, а недельная зарплата нападающего, который уже давно переквалифицировался в полузащитника, может составить 500 тысяч фунтов в неделю, - пишет Mirror.co.uk.

25.10.2016 09:55
Жозе Моуринью посоветовал Уэйну Руни покинуть "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью посоветовал нападающему команды Уэйну Руни сменить команду, если он хочет играть в стартовом составе

Sport.ru / Футбол. Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью посоветовал нападающему команды Уэйну Руни сменить команду, если он хочет играть в стартовом составе. Об этом сообщает британская газета Sun.

По информации издания, Моуринью сказал Руни, что не может гарантировать англичанину места в основе, при этом португалец не хотел бы расставаться с 31-летним нападающим.
Руни оставался на скамейке запасных в четырёх последних матчах чемпионата Англии по футболу.

Ранее в британских СМИ появилась информация об интересе к Руни со стороны клуба американской Главной футбольной лиги (МЛС) "Портленд Тимберс". Также сообщалось, что китайский клуб "Шанхай СИПГ", который возглавляет бывший главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон, готов предложить Руни трехлетний контракт с ежегодной зарплатой в €34 млн. Летом в "Шанхай СИПГ" из российского "Зенита" перешёл бразильский нападающий Халк.

13.10.2016 13:26
"Манчестер Юнайтед" готов отпустить Руни в Китай или США
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может покинуть команду

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни может покинуть команду. Как сообщает The Mirror, руководство клуба готово рассмотреть предложения по игроку, поскольку считает, что его карьера близится к завершению и он не будет конкурентоспособен в составе в ближайшее время. К тому же "красные дьяволы" хотят снизить траты на зарплату, а Руни получает в неделю около 330 тысяч евро.

Интерес к 30-летнему футболисту проявляют китайские клубы, которые готовы ему платить даже большую зарплату, нежели манкунианцы. Также форварда хотят видеть в МЛС.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела