У Роберто Карлоса родился девятый ребёнок

У бывшего защитника "Реала", "Анжи" и сборной Бразилии Роберто Карлоса родился девятый ребёнок
Источник: https://en.as.com

Sport.ru / Футбол. У бывшего защитника "Реала", "Анжи" и сборной Бразилии Роберто Карлоса родился девятый ребёнок.

Девочку назвали Мариной. Это второй ребёнок бразильца и его супруги Марианы.

Отметим, что у легендарного футболиста есть три ребёнка от первого брака, и четыре – от других женщин.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Роберто Карлос: "В России живут очень душевные и гостеприимные люди"24.03.2017 11:39:01

WADA инициировало расследование в отношении Роберто Карлоса12.06.2017 11:27:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский призвал к прекращению огня на фоне перемирия на Ближнем Востоке08.04.2026 17:05:27

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
24.03.2017 11:39
Роберто Карлос: "В России живут очень душевные и гостеприимные люди"
Чемпион мира в составе сборной Бразилии Роберто Карлос в преддверии Кубка конфедераций-2017 тепло высказался о России

Sport.ru / Футбол. Чемпион мира в составе сборной Бразилии Роберто Карлос в преддверии Кубка конфедераций-2017 тепло высказался о России.

Часть карьеры Карлоса прошла в России - сезон-2011/12 он провёл в составе махачкалинского "Анжи". "Главное, что мне дало время, проведённое в "Анжи" - это возможность познакомиться с культурой России и её людьми. Здесь живут очень душевные и гостеприимные люди. В мире практически не имеют представления о России, и предстоящие турниры помогут исправить эту ситуацию", - отметил бразилец.

Карлос хорошо знаком с тремя из четырёх городов, которые примут турнир предстоящим летом - Москвой, Санкт- Петербургом и Казанью. "Болельщики обязательно влюбятся в эти города, в них есть всё для отличного туризма", - подчеркнул он.

"В Москве я жил в центре. Да, дорога на базу в Кратово могла занимать много времени, но оно того стоило - мне было недалеко до Красной площади, вокруг которой было множество магазинов и ресторанов", - отметил бразилец.

"Санкт-Петербург я знаю не так хорошо, - продолжил Карлос. - Там я в основном перемещался по маршруту аэропорт- отель-стадион. Не удавалось даже дать автографы всем желающим, потому что мы всегда спешили и администраторы подгоняли меня. В Казани мы всегда останавливались в отеле с видом на Кул-Шариф, это очень красивая мечеть!"

10.06.2017 21:24
ARD обвиняет Роберто Карлоса в употреблении допинга
Экс-игрок сборной Бразилии Роберто Карлос стал фигурантом нового фильма телеканала ARD о допинге, сообщает sportschau.de. Расследование провел журналист Хайо Зеппельт, который ранее обвинил Россию в создании систему по употреблению спортсменами запрещённых веществ

Sport.ru / Футбол. Экс-игрок сборной Бразилии Роберто Карлос стал фигурантом нового фильма телеканала ARD о допинге, сообщает sportschau.de. Расследование провел журналист Хайо Зеппельт, который ранее обвинил Россию в создании систему по употреблению спортсменами запрещённых веществ.

В новой ленте сообщается, что экс-защитник "Анжи" был пациентом бразильского врача Жулиу Сезара Алвеса, который использовал допинг. В руки ARD попало более 200 документов с доказательством вины доктора. В одном из видеофрагментов Алвес сказал, что "когда Роберто Карлосу было 15 лет, я сделал его таким, каким он есть сейчас". На этом основании Зеппельт делает вывод, что футболист применял запрещенные вещества. Роберто Карлос и его представители отказались комментировать эту информацию.

Также в фильме делается предположение, что "борьба с допингом в Бразили является фарсом". Так, утверждается, что спортсмены в этой стране имеют возможность обойти допинг-контроль, предварительно заготовив чистые сборы мочи.

12.06.2017 11:27
WADA инициировало расследование в отношении Роберто Карлоса
Всемирное антидопинговое агентство (WADА) инициировало расследование в отношении бывшего защитника мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлоса

Sport.ru / Футбол. Всемирное антидопинговое агентство (WADА) инициировало расследование в отношении бывшего защитника мадридского "Реала" и сборной Бразилии Роберто Карлоса. Расследование проводится в соответствии с материалами фильма журналиста немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта. В фильме Зеппельта утверждается, что Роберто Карлос употреблял допинг.

"Мы можем подтвердить, что WADА занимается этим делом, основываясь на материалах ARD", - говорится в заявлении WADА.

Бразильское антидопинговое агентство (ABCD) в свою очередь опубликовало документы, согласно которым Роберто Карлос и ещё семь игроков сборной Бразилии употребляли запрещённые препараты.

ABCD проинтервьюировало некоторых бывших бразильских спортсменов, которые раньше были уличены в употреблении допинга. Они согласились сотрудничать и назвали доктора Жулио Сезара Алвеса как главаря сети, занимавшейся продажей нелегальной продукции.

24.03.2017 12:16
Роберто Карлос: "Для выхода в финал КК-2017 у сборной России не хватит опыта"
По словам чемпиона мира в составе сборной Бразилии Роберто Карлоса, на предстоящем Кубке конфедераций он будет болеть за сборную Португалии

Sport.ru / Футбол. По словам чемпиона мира в составе сборной Бразилии Роберто Карлоса, на предстоящем Кубке конфедераций он будет болеть за сборную Португалии.

"У меня сложились очень тёплые отношения с Криштиану Роналду. Он великолепный игрок и заслуживает ещё одного титула со своей сборной. Также я очень высокого мнения о тренере португальцев Фернанду Сантуше", - пояснил бразилец.

"На групповом этапе, на мой взгляд, самой интересной будет встреча сборных Португалии и Мексики, а в финале я жду команды Германии и Португалии. Сборная России? Эта команда может стать сюрпризом, но для выхода в финал у неё просто не хватит опыта", - добавил Карлос.

По мнению чемпиона мира, уровень чемпионата России позволяет собрать сильную сборную. "Зенит", "Спартак", "Локомотив", ЦСКА - из игроков этих команд можно создать сильную команду. Когда я играл в России, сборная была не очень сильной - команда больше бегала, чем играла в футбол. Когда пришли Фабио Капелло и Кристиан Пануччи, сборная России стала сильнее тактически и постепенно прогрессировала", - отметил Карлос.

"Мне не нравится, когда Кубок конфедераций называют тестовым или тренировочным турниром. Победа в нём стала одной из самых важных в моей карьере, потому что она была первой со сборной Бразилии", - сказал Карлос в заключение.

В Кубке конфедераций примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов, проводимых соответствующими конфедерациями (Европа - Португалия, Африка - Камерун, Азия - Австралия, Океания - Новая Зеландия, Северная и Центральная Америка - Мексика, Южная Америка - Чили), победитель чемпионата мира (Германия) и команда страны, в которой проводится соревнование (Россия).

Первый официальный Кубок конфедераций под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) прошёл в 1997 году. Его победителем стали бразильцы с Карлосом в составе. С 2005 года Кубок стал проводиться каждые четыре года в стране - организаторе чемпионата мира, за год до его начала.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела