У Дениса Черышева есть два предложения из России
Отец полузащитника мадридского "Реала" и сборной России Дениса Черышева Дмитрий Черышев считает, что его сыну нужно покинуть испанскую команду ради получения игровой практики
Sport.ru / Футбол. Отец полузащитника мадридского "Реала" и сборной России Дениса Черышева Дмитрий Черышев считает, что его сыну нужно покинуть испанскую команду ради получения игровой практики.
— Парень однозначно хочет играть. Когда человек сидит на лавочке, вы думаете, ему там удобно? Тем более после такого прошлого сезона в "Вильярреале"! Я за то, чтобы Денис ушёл хотя бы куда-нибудь в аренду. Предложения у Дениса есть, но какие, естественно, я не могу сказать. При этом скажу, что есть два предложения из России, — цитирует Черышева-старшего "Р-Спорт".
"Севилье" в текущем сезоне не хватает стабильности, заявил агентству "Р-Спорт" тренер испанского футбольного клуба Дмитрий Черышев.
Sport.ru / Футбол. "Севилье" в текущем сезоне не хватает стабильности, заявил агентству "Р-Спорт" тренер испанского футбольного клуба Дмитрий Черышев.
"Севилья" после 12 туров Примеры с 15 очками расположилась на 12-й строчке турнирной таблицы. В воскресенье действующие победители Лиги Европы примут "Валенсию", которую ранее возглавлял действующий главный тренер "Севильи" Унаи Эмери.
"Перед "Валенсией" мы тщательно готовимся, мы просматривали их матчи, знаем, что это команда-сюрприз. У них в атаке очень быстрые футболисты, "Валенсия" очень опасна именно в атаке. У нас было много травмированных футболистов, много новых игроков, которые в принципе должны адаптироваться под игру "Севильи". Хотелось бы, чтобы это прошло быстрее. Просто команда провела несколько шикарных матчей, хотелось бы стабильности", - сказал Черышев по телефону.
Перед последним туром группового этапа Лиги чемпионов "Севилья" с тремя очками занимает четвёртое место в группе D, отставая от идущей третьей менхенгладбахской "Боруссии" на два балла. "Мы уверены, что обыграем "Ювентус" дома, а "Сити" возьмёт вверх над "Боруссией", и мы выйдем в Лигу Европы", - констатировал Черышев.
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной России Денис Черышев поделился мыслями о своём будущем
Sport.ru / Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" и сборной России Денис Черышев поделился мыслями о своём будущем,
"Моя позиция проста — получать игровую практику. Сейчас в "Реале" с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше. Но вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю. Потому что считаю: если есть шанс заиграть в Европе, надо им пользоваться", - приводит слова Черышева "Чемпионат".
Нападающий "Реала" Денис Черышев подчеркнул, что у него нет никакого конфликта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Денис Черышев подчеркнул, что у него нет никакого конфликта с главным тренером Рафаэлем Бенитесом.
– Что не делается - всё к лучшему. Мне не о чем жалеть. У меня нет никаких разногласий с кем бы то ни было, но это правда, что мы не слишком часто общаемся с Бенитесом. Несмотря ни на что, у меня хороший настрой. Конечно, хочется играть больше, но ситуация непростая. Нужно стараться держать нос по ветру, – цитирует Черышева Marca.
Экс-капитан сборной Франции, ныне главный тренер второй команды мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил Sovsport.ru, что верит в Дениса Черышева
Sport.ru / Футбол. Экс-капитан сборной Франции, ныне главный тренер второй команды мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил Sovsport.ru, что верит в Дениса Черышева.
– Что вы думаете о будущем Дениса Черышева в главной команде "Реала"? – спросил спецкор Sovsport.ru Зинедина Зидана на пресс-конференции, организованной компанией "Адидас" в Париже, где были презентованы гостевые комплекты формы европейских сборных.
– К сожалению, Денис не очень часто играет за "Реал". Но Черышев - тот парень, в которого мы верим.
Напомним, Денис Является воспитанником "Реала".
По данным мадридского издания Marca, полузащитник "Реала" Денис Черышев обратился к руководству клуба с просьбой продолжить карьеру в другом месте
Sport.ru / Футбол. По данным мадридского издания Marca, полузащитник "Реала" Денис Черышев обратился к руководству клуба с просьбой продолжить карьеру в другом месте.
Россиянин получает очень мало игрового времени в этом сезоне. На данный момент он провёл лишь 58 минут во всех турнирах, что составляет 3,79 процента от общего количества сыгранного командой времени.
Для сравнения, в товарищеском матче за сборную против Хорватии Черышев отыграл больше (70 минут).
Полузащитник хочет проявить себя на Евро-2016, а для этого ему нужна игровая практика. Агент игрока Хинес Карвахаль уже обратился к некоторым клубам относительно трансфера Черышева. При этом в Лиге чемпионов за другую команду россиянин сыграть уже не сможет.
Среди возможных вариантов выделяются "Ливерпуль" с "Эвертоном", заинтересованные в скорости Дениса. А также "Вильярреал", где с игроком хорошо знакомы.
Летом главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес заявил, что рассчитывает на Черышева и не хочет отпускать его из команды. При этом в текущем сезоне Денис семь раз не попадал даже в заявку "бланкос", а шесть раз оставался на скамейке запасных.
Комментарии