Sport.ru / Футбол. УПЛ. 10-й тур. 

 

 


ВОЛЫНЬ (Луцк) - ЗАРЯ (Луганск) - 0:3 (0:2)

0:1 Руслан Малиновский, 19
0:2 Филипп Будковский, 22
0:3 Джаба Липартия, 61 - (пен)

ВОЛЫНЬ: Богдан Шуст, Владимир Полевой (Галь Шиш, 27), Александр Насонов, Сергей Кравченко (Виталий Недилько, 60), Сергей Политыло, Флорентин Матей, Вячеслав Шарпар, Ивица Жунич, Александр Кобахидзе (Редван Мемешев, 46), Андрей Богданов, Анатолий Диденко

ЗАРЯ: Никита Шевченко, Артём Гордиенко (Вячеслав Танковский, 73), Евгений Опанасенко, Вячеслав Чечер, Никита Каменюка, Руслан Малиновский, Александр Караваев, Иван Петряк (Желько Любенович, 64), Андрей Пилявский, Джаба Липартия (Михаил Сиваков, 68), Филипп Будковский

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Богданов, 52; Артём Гордиенко, 68; 

УДАЛЕНИЕ: Богдан Шуст, 59

4 октября 2015. Луцк.

Стадион "Авангард". 19:30 мск.

Судья - Евгений Арановский (Киев).

 

ВОРСКЛА (Полтава) - ДИНАМО (Киев) - 0:4 (0:2)

0:1 Виталий Буяльский, 18
0:2 Виторину Антунеш, 33
0:3 Дерлис Гонсалес, 67
0:4 Андрей Ярмоленко, 71

ВОРСКЛА: Александр Ткаченко (Ян Вечный, 74), Арменд Даллку, Владимир Чеснаков, Вадим Сапай, Алексей Дитятьев, Александр Скляр, Артём Громов (Николай Квасный, 86), Андрей Ткачук, Санжар Турсунов, Антон Шиндер, Александр Ковпак (Олег Баранник, 73)

ДИНАМО К: Александр Шовковский, Данило Силва, Виторину Антунеш, Александар Драгович, Домагой Вида, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Олег Гусев (Дерлис Гонсалес, 59), Виталий Буяльский (Мигел Велозу, 68), Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес (Артём Кравец, 70)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Антон Шиндер, 57; Андрей Ткачук, 31

4 октября 2015. Полтава.

Стадион "Ворскла". 19:30 мск.

Судья - Юрий Вакс (Симферополь). 


ДНЕПР (Днепропетровск) - АЛЕКСАНДРИЯ (Александрия) - 2:0 (0:0)

1:0 Дмитрий Чигринский, 55
2:0 Матеус, 72

ДНЕПР ДП: Ян Лаштувка, Дмитрий Чигринский, Валерий Лучкевич (Ришар Данило, 46), Папа Гуйе, Андерсон Пико ( Матеус, 46), Лео Матос, Бруну Гама, Иван Томечак, Валерий Федорчук, Руслан Ротань, Евгений Селезнёв (Артём Федецкий, 78)

АЛЕКСАНДРИЯ: Владислав Леванидов, Артём Сухоцкий, Павел Мягков, Андрей Запорожан, Максим Имереков, Сергей Басов, Антон Голенков (Артём Чорний, 59), Сергей Чеботаев, Евгений Банада (Руслан Степанюк, 68), Михаил Козак (Давид Таргамадзе, 75), Юрий Коломоец

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Антон Голенков, 47; Андерсон Пико, 35; Сергей Чеботаев, 44

УДАЛЕНИЕ: Сергей Чеботаев, 90+3

4 октября 2015. Днепропетровск.

Стадион "Днепр-Арена". 17:00 мск.

Судья - Александр Головков (Луганск).

  

ГОВЕРЛА (Ужгород) - КАРПАТЫ (Львов) - 0:2 (0:2)

0:1 - Алексей Савченко, 4 - (автогол)

0:2 - Игорь Пластун, 40

 

ГОВЕРЛА:  Артур Рудько, Вячеслав Лухтанов, Виталий Ягодинскис, Сергей Люлька, Алексей Савченко (Виталий Каверин, 78), Орест Кузык, Игорь Гончар (Игорь Худобяк, 46), Андрей Цуриков, Дмитрий Хлёбас (Павел Иванов, 69), Алексей Хобленко, Виталий Гемега

 

КАРПАТЫ: Роман Мысак, Василий Кравец, Андрей Гитченко, Владимир Костевич, Артур Новотрясов, Игорь Пластун, Денис Мирошниченко, Денис Кожанов (Дмитрий Кльоц, 89), Игорь Худобяк (Алексей Гуцуляк, 90+2), Олег Голодюк, Вадим Страшкевич (Амбросий Чачуа, 82)

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Вадим Страшкевич, 52; Алексей Хобленко, 62; Игорь Худобяк, 78

 

4 октября 2015. Ужгород.

Стадион "Авангард". 14:00 мск.

Судья - Александр Иванов (Макеевка).

 

МЕТАЛЛУРГ (Запорожье) - ОЛИМПИК (Донецк) - 0:3 (0:1)

0:1 Дмитрий Гришко, 42
0:2 Гегам Кадимян, 71
0:3 Владимир Танчик, 89

МЕТАЛЛУРГ З: Максим Старцев, Роман Помазан (Дмитрий Плахтырь, 87), Павел Пашаев, Виталий Лисицкий, Сергей Кулинич, Валериан Гвилия, Игорь Жураховский, Нурудин Орелеси, Никита Татарков, Руслан Платон, Роман Попов

ОЛИМПИК Д: Заури Махарадзе, Темур Парцвания (Владимир Доронин, 74), Дмитрий Гришко, Сергей Борзенко, Владислав Огиря, Виталий Гошкодеря, Антон Поступаленко (Иван Матяж, 64), Валерий Лебедь (Максим Драченко, 39), Владимир Танчик, Мохаммед Рхасалла, Гегам Кадимян

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Мохаммед Рхасалла, 90+2; Сергей Борзенко, 45+3; Павел Пашаев, 32; Максим Старцев, 58; Валериан Гвилия, 78; Гегам Кадимян, 84

3 октября 2015. Запорожье.

Стадион "Славутич-Арена". 19:30 мск.

Судья - Игорь Пасхал (Херсон). 

 

ШАХТЁР (Донецк) - ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) - 2:0 (1:0)

1:0 Алекс Тейшейра, 8 - (пен)
2:0 Алекс Тейшейра, 49

ШАХТЁР: Антон Каниболоцкий, Александр Кучер, Николай Матвиенко, Дарио Срна, Марсио де Азеведо, Тарас Степаненко, Фред (Максим Малышев, 60), Бернард, Алекс Тейшейра, Виктор Коваленко ( Тайсон, 73), Эдуардо ( Марлос, 69)

ЧЕРНОМОРЕЦ: Евгений Боровик, Давид Хочолава, Гиорги Гадрани, Евгений Мартыненко (Андрей Слинкин, 53), Владислав Калитвинцев, Евгений Смирнов (Владислав Кабаев, 46), Артём Филимонов, Валерий Куценко (Евгений Мурашов, 72), Олег Данченко, Дмитрий Коркишко, Евгений Стариков

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Тарас Степаненко, 60; Евгений Смирнов, 21; Олег Данченко, 55; Александр Кучер, 21; Артём Филимонов, 87

3 октября 2015. Львов.

Стадион "Арена Львов". 17:00 мск.

Судья - Юрий Грисьо (Львов). 

 

МЕТАЛЛИСТ (Харьков) - СТАЛЬ (Днепродзержинск) - 1:1 (0:1)

0:1 - Владислав Кулач, 23

1:1 - Владимир Приёмов, 87

 

МЕТАЛЛИСТ: Сергей Погорелый, Дмитрий Рыжук, Алексей Курилов, Алексей Довгий, Вячеслав Чурко (Иван Бобко, 54), Дмитрий Лёпа, Александр Нойок, Сергей Рудыка (Станислав Кулиш, 72), Артём Путивцев, Владимир Приёмов, Артём Беседин (Сергей Назаренко, 54)

 

СТАЛЬ Дз: Юрий Панькив, Владимир Адамюк, Антон Кравченко, Сергей Воронин, Сергей Пшеничных, Валерий Кучеров, Александр Козак (Николай Ищенко, 90), Руслан Бабенко (Румян Овсепян, 77), Роман Карасюк, Владислав Кулач, Денис Васин (Антон Котляр, 69)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Пшеничных, 90+5; Дмитрий Рыжук, 84; Румян Овсепян, 82; Руслан Бабенко, 18; Сергей Рудыка, 39; Алексей Довгий, 82

3 октября 2015. Харьков.

Стадион "Металлист". 14:00 мск.

Судья - Сергей Березка (Киев).