Турнир молодёжных команд. "Амкар" выиграл у "Крыльев"

Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 21-й тур. "Амкар" (Пермь) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (2:1). Голы: Михалёв, 25, 40. Бурмистров, 90 - Эскобар, 28. Буданов, 88.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 21-й тур

 

"Амкар" (Пермь) - "Крылья Советов" (Самара) - 3:2 (2:1)

Голы: Михалёв, 25, 40. Бурмистров, 90 - Эскобар, 28. Буданов, 88.

 

"Амкар" возглавил турнирную таблицу молодёжного чемпионата.

 

Положение команд:

 

"Амкар" (Пермь) - 41 очко (20 игр)

"Спартак" (Москва) - 39 (19)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - 36 (19)

"Локомотив" (Москва) - 34 (20)

"Сибирь" (Новосибирск) - 33 (20)

"Сатурн" (Московская область) - 31 (20)

"Рубин" (Казань) - 30 (19)

ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 29 (20)

"Крылья Советов" (Самара) - 28 (21)

"Динамо" (Москва) - 26 (19)

"Алания" (Владикавказ) - 25 (20)

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 20 (20)

ЦСКА (Москва) - 18 (19)

"Томь" (Томск) - 18 (20)

"Терек" (Грозный) - 14 (20)

"Анжи" (Махачкала) - 10 (20)



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Футбол. РПЛ. "Крылья Советов" - "Спартак". Прямая трансляция30.04.2026 23:53:05

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Новак рассказал, когда восстановится рынок нефти после открытия Ормуза26.04.2026 16:21:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
02.04.2026 02:09
Спортивный юрист заявил, что контракт Адиева с "Крыльями Советов" не расторгнут
Адиев не разорвал контракт?
Sport.ru / Футбол. В среду, 1 апреля, "Крылья Советов" официально объявили о прекращении сотрудничества с главным тренером Магомедом Адиевым по соглашению сторон. Одновременно клуб сообщил, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Булатов.

Тренер сборной Мали рассказал, как россияне смогли бы выступить на ЧМ-2026

Однако уже на следующий день, 2 апреля, юрист Антон Смирнов заявил, что контракт Адиева с клубом на самом деле до сих пор не расторгнут. По его словам, тренера не устраивают условия, которые предлагает "Крылья Советов".

"Прикол в том, что контракт с Адиевым до сих пор не расторгнут. И ведутся переговоры по его расторжению. Тренера не устраивают условия, предлагаемые клубом. Поэтому к чему вся эта клоунада со стороны "Крыльев" с объявлением того, чего нет, непонятно. Но это точно на руку Адиеву, который такое объявление официальное может расценивать как одностороннее увольнение без уважительной причины со стороны клуба", - написал Смирнов в своём телеграм-канале "Честность - не порок".
04.04.2026 21:58
Быстров жёстко раскритиковал Глушенкова после матча "Зенита" с "Крыльями"
Быстров считает, что Глушенкову вообще не стоило играть. 
Sport.ru / Футбол. Бывший российский полузащитник Владимир Быстров резко раскритиковал нападающего "Зенита" Максима Глушенкова. Быстров выразил недовольство игрой футболиста в матче 23-го тура РПЛ с "Крыльями Советов".

Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу питерцев. Глушенков вышел в стартовом составе, но был заменён на 65-й минуте.

Ролан Гусев высказался о ничьей в матче "Динамо" с "Оренбургом"

"Глушенков - тихий ужас! Если ты не хочешь выходить на поле, лучше сказать об этом тренеру перед игрой. Лучше не играть, чем выходить и играть так. Игрок сборной не имеет права так играть за клуб. Я прихожу на стадион и вижу, что он не может ни разу обыграть один в один! Одно полезное действие во втором тайме - прострел", - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела