ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол после матча 31-го тура АПЛ с "Норвичем" не скрывал расстройства тем, что нападающий команды Павел Погребняк, получил травму.

Мы здорово начали эту встречу, грамотно выбрав тактику на первый тайм. Был хороший баланс между защитниками и атакой. После перерыва соперник заставил нас внимательнее действовать на флангах, но в целом защитники сыграли хорошо. Расстроен травмой лодыжки у Павла Погребняка. Для "Фулхэма" очень важно, чтобы он вернулся в строй как можно быстрее" , — приводит слова Йола официальный сайт "команды"

Напомним, что матч закончился победой "Фулхэма" со счётом 2:1, и после 31-го тура команда набрала 39 очков, поднявшись на 11-е место в таблице.