Трансфер форварда ЦСКА Ласины Траоре в "Малагу на грани срыва

Трансфер футболиста ЦСКА Ласины Траоре в "Малагу" может сорваться из-за отставки тренера испанского клуба Хуанде Рамоса

Sport.ru / Футбол. Трансфер футболиста ЦСКА Ласины Траоре в "Малагу" может сорваться из-за отставки тренера испанского клуба Хуанде Рамоса. Об этом сообщает газета Sur.

Ранее ТАСС сообщал, что 26-летний нападающий, права на которого принадлежат "Монако", может зимой перейти в аренду в "Малагу".

22 декабря Рамос покинул пост главного тренера испанского клуба. По данным издания, именно он был инициатором приобретения Траоре. Отмечается, что руководство команды не намерено в зимнее трансферное окно приобретать футболистов на позицию нападающего.

Траоре выступает за ЦСКА с лета 2016 года. В текущем розыгрыше чемпионата России ивуариец провёл 14 матчей, в которых отметился пятью голами.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Дмитрий Селюк: "Малага" готова подписать Траоре хоть сегодня"20.12.2016 19:03:23

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Ласина Траоре может перейти в "Малагу" этой зимой19.12.2016 01:24:00

Дмитрий Селюк: "Разрыв арендного договора между Траоре и ЦСКА зависит от "Монако"18.12.2016 12:50:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленского обвинили в Минске в затягивании украинского конфликта30.04.2026 10:22:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
20.12.2016 19:03
Дмитрий Селюк: "Малага" готова подписать Траоре хоть сегодня"
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего ЦСКА Ласина Траоре, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в "Малагу".

Sport.ru / Футбол. Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего ЦСКА Ласина Траоре, прокомментировал информацию о возможном переходе своего клиента в "Малагу".

"Что будет в дальнейшем с Траоре, я не знаю. Как я говорил ранее, его судьба зависит от того, как сойдутся пазлы многих заинтересованных людей. Со своей стороны я договорился с "Малагой". Испанский клуб готов подписать Траоре хоть сегодня, они прислали официальное предложение в "Монако". Более того, они закрывают платеж и обязательства ЦСКА перед "Монако". Все согласны: ЦСКА, Траоре, "Малага" и я. Единственная сторона, которая тормозит этот процесс, - "Монако".

Что не устраивает "Монако"? Не знаю, не ко мне вопрос. С точки зрения финансов всё даже лучше, чем при контракте с ЦСКА. Что значит, Траоре покинет ЦСКА в любом случае? "Монако" как раз говорит, что не покидает. Все готовы, чтобы Ласина перешёл из ЦСКА в "Малагу", а "Монако" говорит – нет. У нас есть контракт с армейцами до конца года, и всё, хоть трава не расти", - цитирует Селюка "FM".

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
18.12.2016 12:50
Дмитрий Селюк: "Разрыв арендного договора между Траоре и ЦСКА зависит от "Монако"
Разрыв арендного соглашения между ЦСКА и нападающим Ласина Траоре зависит от "Монако", сообщил агент игрока Дмитрий Селюк

Sport.ru / Футбол. Разрыв арендного соглашения между ЦСКА и нападающим Ласина Траоре зависит от "Монако", сообщил агент игрока Дмитрий Селюк.

26-летний нападающий перешёл в ЦСКА из "Монако" летом на правах аренды до конца сезона-2016/17. Ранее агент игрока рассказал, что Траоре имеет несколько вариантов продолжения карьеры в Европе, и при этом не видит трагедии в досрочном расторжении договора с московской командой.

"Разрыв арендного соглашения зависит не только от ЦСКА, не только от самого Траоре и не только от меня. Я все бумаги уже прислал в "Монако", им осталось поставить только подпись. Мы уже и клуб подобрали для игрока. А дальше уже будет решать только "Монако".

Пока не буду говорить, что за клуб хочет подписать Траоре, но определённость уже есть. Речь идёт об арендном соглашении. Но я не знаю, когда наступит ясность – лично мне бы хотелось, чтобы всё разрешилось сегодня. Но всё зависит теперь только от "Монако", – цитирует Селюка ТАСС.

В текущем сезоне Траоре провёл за ЦСКА 21 встречу, в которых забил шесть мячей.

19.12.2016 01:24
Ласина Траоре может перейти в "Малагу" этой зимой
Нападающий Ласина Траоре, выступающий на правах аренды за ЦСКА, может продолжить карьеру в "Малаге".

Sport.ru / Футбол. Нападающий Ласина Траоре, выступающий на правах аренды за ЦСКА, может продолжить карьеру в "Малаге".

"У Траоре есть вариант перейти в "Малагу“, но на данный момент стороны пока не договорились по условиям", — цитирует ТАСС источник, знакомый с ситуацией.

За ЦСКА 26-летний форвард провёл 21 матч и забил 6 мячей. Его аренда рассчитана до лета 2017 года. Футболист принадлежит клубу "Монако".

На сегодня "Малага" занимает 11-е место в турнирной таблице испанской Примеры, набрав 21 очко в 16 матчах.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела