Товарищеский матч. "Зенит" уступил БАТЭ в Белеке

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Воспользовавшись паузой в чемпионате, команды российской премьер-лиги продолжают проводить контрольные игры. Так сегодня в турецком Белеке питерский "Зенит" сразился с белорусским БАТЭ.  Поединок завершился со счётом 1:0 в пользу подопечных Виктора Гончаренко.   

Товарищеский матч.

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) – БАТЭ (Борисов, Белоруссия)

Гол: Сиваков, 72.

"Зенит": Жевнов, Ребенко, Зуев, Лукович (Могилевец, 75), Родич, Евсеев, Могилевец (Вербицкас, 54), Семак, Джорджевич, Гасилин (Иванов, 66), Бухаров.

Стадион "Корнелия Даймонд".

Отметим, что сегодня также состоятся ещё два матча с участием российских команд. Московский "Спартак", находящийся на сборах в Эмиратах, сыграет с местным клубом "Аль-Дафра", а "Краснодар" померяется силами  с пражской "Спартой" в рамках турнира "Bahia de Cadiz Cup".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.04.2026 16:59
Геннадий Орлов заявил, что Сперцян не уедет в Европу
Эдуард Сперцян
Орлов считает, что Сперцян стал себя плохо вести. 
Sport.ru / Футбол. Известный комментатор Геннадий Орлов уверен, что капитан "Краснодара" Эдуард Сперцян не уедет в европейский клуб ближайшим летом. По его мнению, армянский полузащитник серьёзно испортился в плане поведения на поле.

Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с иностранным тренером

"Сперцян в Европу не поедет, потому что его никто не зовёт. Он превратился в… Помнишь историю с Педро? Упал, три раза перевернулся, закричал, как зарезанный, а потом резко вскочил и побежал дальше", - рассказал Орлов в эфире "Радио Зенит".

В текущем сезоне 25-летний Сперцян принял участие в 37 матчах за "Краснодар" во всех турнирах, в которых забил 13 голов и отдал 16 результативных передач.
28.04.2026 16:55
Мирра Андреева стала второй самой юной полуфиналисткой в истории "тысячника" в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра снова вошла в историю.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева стала второй самой молодой полуфиналисткой в истории турнира WTA-1000 в Мадриде, сообщает Opta.

В четвертьфинале 18-летняя россиянка (18 лет и 364 дня) уверенно обыграла канадку Лейлу Фернандес со счётом 7:5, 6:3.

Потапова сенсационно обыграла Рыбакину в 4-м круге "тысячника" в Мадриде

Рекорд турнира до сих пор принадлежит экс-первой ракетке мира Каролине Возняцки: в 2009 году датчанка вышла в полуфинал в возрасте 18 лет и 309 дней.

В полуфинале Мирра Андреева встретится с победительницей матча между Ариной Соболенко (Белоруссия) и Хейли Батист (США).
28.04.2026 16:07
Андреева вышла в полуфинал Madrid Open, где может сыграть с Соболенко
.
Победила Фернандес.
Sport.ru/Футбол. Первая ракетка России Мирра Андреева вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Мадриде. В четвертьфинале россиянка, занимающая восьмое место в мировом рейтинге, одержала победу над представительницей Канады Лейлой Фернандес, которая располагается на 25-й строчке, — 7:5, 6:3.

За путёвку в финал Андреева сыграет с победительницей встречи между белоруской Ариной Соболенко и американкой Хейли Батист.
28.04.2026 15:58
Андреева побеждает Фернандес и выходит в полуфинал Madrid Open
.
WTA-1000.
28.04.2026 15:41
Митрофанов оценил работу Карпина в сборной России
.
Также рассказал о текущих задачах.
Sport.ru/Футбол. Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов прокомментировал работу Валерия Карпина в сборной России. — Вы довольны работой Карпина? Последние четыре матча были не очень.

— Сейчас мы просматриваем большое количество игроков. Так делают и в других видах спорта. У нас период отстранения, официальных соревнований нет.

— То есть задача Карпина сейчас — просмотреть как можно больше футболистов?

— Да, в том числе.

— Это закончится с возвращением на международный уровень?

— Конечно. Все сборные работают по такому принципу. На комиссии Госсовета это обсуждалось: и баскетбол, и другие виды спорта говорят о той же ситуации. Игроки 25 лет и младше — это просмотр, отбор и подготовка к международным соревнованиям.

— Но есть и футболисты старше 30 — например, Осипенко.

— Точечно мы вызываем более сильных игроков, — приводит слова Митрофанова «РБ Спорт».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела