Sport.ru / Футбол. Товарищеский матч между московским "Динамо" и "Анжи" завершился победой столичного клуба. Итоговый счёт матча – 1:0 в пользу "Динамо".

Единственный мяч на 49-й минуте забил защитник "Динамо" Виталий Дьяков. На 49-й минуте он реализовал пенальти. Игра проходила в сокращённом формате – один тайм длился сорок минут. Матч прошёл на тренировочной базе динамовцев.

Напомним, что "Динамо" заняло четвёртое место в чемпионате России в прошлом сезоне. Тем не менее, команда не сможет сыграть в Лиге Европы из-за нарушения финансового фэйр-плей. "Анжи" после годичного перерыва вернулся в российскую премьер-лигу.

ДИНАМО - АНЖИ - 1:0 (0:0)

Голы: Дьяков 49 (1:0 - пен.).

ДИНАМО: Габулов (Шунин, 41), Самба, Бюттнер (Дьяков, 41), Дуглас (Ярмолицкий, 41), Соснин, Ташаев (Живоглядов, 71), Зобнин (Морозов, 49), Левин (Алтунин, 71), Кузьмин, Обольский М. (Терехов, 52)

АНЖИ: Помазан, Ещенко (Тагирбеков, 41), Гаджибеков (Мусалов, 41), Зотов, Жиров, Агаларов (Удунян, 41), Максимов, Чуперка, Боли, Сердеров, Абдулавов

Предупреждения: Терехов, 57; Соснин, 77 - Лазич, 30

Судья: Мешков В.

25 июня 12:30 УТБ "Новогорск-Динамо".