Торрес может вернуться в "Атлетико"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес, выступающий на правах аренды в "Милане", может вернуться в "Атлетико"  

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Челси" Фернандо Торрес, выступающий на правах аренды в "Милане", может вернуться в "Атлетико", - утверждает Daily Mail.

По информации источника, лондонцы не рассчитывают на 30-летнего форварда, при этом не исключается вариант, что он перейдёт в мадридский клуб бесплатно. Напомним, Торрес выступал за "Атлетико" с 2001 по 2007 год.

В этом сезоне испанец провёл в составе "Милана" 10 матчей и забил лишь один мяч.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Фернандо Торрес может вернуться в "Ливерпуль"13.12.2014 11:05:15

Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"23.04.2026 22:54:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Победа" полетит Армению, Черногорию и на Кипр27.02.2016 22:56:08

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
13.12.2014 11:05
Фернандо Торрес может вернуться в "Ливерпуль"

Нападающий Фернандо Торрес может в январе перейти в "Ливерпуль"  

Sport.ru / Футбол. Нападающий Фернандо Торрес может в январе перейти в "Ливерпуль", - сообщает Daily Star.

Форвард "Челси", выступающий на правах аренды в "Милане", защищал цвета 18-кратных чемпионов Англии с 2007 по 2011 год, забив 81 гол в 142 матчах во всех турнирах. В январе 2011 года он присоединился к "Челси" за 50 миллионов фунтов – рекордная на тот момент цена, заплаченная английским клубом за футболиста.

"Ливерпуль" на данный момент испытывает проблемы в атаке, поскольку Марио Балотелли, на которого была сделана ставка, ещё не забил ни одного мяча в 9 матчах премьер-лиги. Фернандо Торрес, впрочем, также не может похвастаться результативностью – в 10 играх серии A на его счету 1 гол, причём лишь в одном поединке он провёл на поле все 90 минут.

Поделиться:
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Поделиться:
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:
18.04.2026 02:40
Названо условие, при котором Модрич останется в "Милане"
Лука Модрич
Модрич готов остаться в "Милане".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Милана" Лука Модрич готов продлить пребывание в клубе, если будут выполнены несколько ключевых условий. Об этом сообщил инсайдер Пеппе Ди Стефано.

По информации источника, 40-летний хорват рассчитывает и дальше выступать на уровне Лиги чемпионов, а также хочет быть частью команды, способной бороться за чемпионский титул в Серии А. Кроме того, для Модрича важным фактором остаётся сохранение Массимилиано Аллегри на посту главного тренера.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

Модрич присоединился к "Милану" летом 2025 года. В нынешнем сезоне он провёл 34 матча во всех турнирах, забил два мяча и отдал три голевые передачи. Срок его действующего контракта рассчитан до лета 2026 года.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела