"Торпедо" выставило на трансфер 6 игроков
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Московское "Торпедо" выставило на трансфер шесть игроков, информирует официальный сайт автозаводцев.
"Тренерский штаб "Торпедо" принял решение выставить на трансфер следующих футболистов: защитники Иван Новосельцев, Антон Рудаков, Михаил Мищенко и Сергей Ефимов, полузащитник Денис Скепский, нападающий Тадас Лабукас", - говорится в сообщении команды.
Отметим, что воспитанник футбольного клуба "Локомотив" Сергей Ефимов в марте 2007-го года дебютировал за основную команду в матче премьер-лиги, и вскоре получил приглашение в сборную России, однако в матче с эстонцами он так и не вышел на поле.
Материалы по теме:
Московское "Торпедо" подписало контракт с Дмитрием Кудряшовым
Александр Бородюк назначен спортивным директором ФК "Торпедо"

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"
В концовке Сухой назначил 11-метровый удар, который не реализовал Николай Комличенко. Встреча команд закончилась ничьей - 1:1.
"Запредельное издевательство над футболистами. Это просто ужас, это не пенальти", - приводит слова Тихонова "Матч ТВ".

"Я назвал это всё абаскальщиной. Я имел в виду, что, к сожалению, ситуация повторяется. Когда тренер, проработав полгода, влюбляет в себя аудиторию своим футболом, что-то свежее даёт, футболисты все в восторге. Тренировки наконец-то с мячами, всё очень интересно. Есть микроскопический промежуточный результат.
ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило
И клуб говорит: "Тренер, ты наше всё. Ты к нам надолго". И у Абаскаля же было то же самое. И он испортился. И сейчас, насколько понимаю, Челестини всех в ЦСКА как будто бы задрал. Возможно, количеством тренеров, таким поведением, как в истории с Мойзесом. Следовательно, клуб говорит: "Нет, мы тут перестарались", - сказал Генич в выпуске на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Комментарии