ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московские торпедовцы во вторник провели контрольный матч с донецким "Металлургом" на сборе в Испании и победили со счетом 3:1. Первыми отличились футболисты украинского клуба, когда в быстрой атаке партнеры вывели грузинского легионера Георгия Деметрадзе практически на пустые ворота, и тот не промахнулся.

Через 12 минут словацкий легионер, новичок "черно-белых", Роланд Штевко хорошо распорядился передачей Игоря Семшова и ударом в нижний угол сравнял счет. В перерыве наставники торпедовцев полностью заменили состав, что положительно повлияло на результат. На 59-й минуте после подачи Сергея Осипова Дмитрий Кудинов вывел свою команду вперед.

В самом конце игры вратарь москвичей Дмитрий Бородин далеко выбил мяч и Осипов ворвался в штрафную площадь соперника, закрепив успех команды Сергея Петренко. Сразу после этого судья дал финальный свисток, не дав доиграть командам около пяти минут.

Товарищеский матч

"Торпедо" (Москва) - "Металлург" (Донецк) - 3:1 (1:1)

Голы: Штевко, 28. Кудинов, 59. Осипов, 85 - Деметрадзе, 16.

"Торпедо" (первый тайм): Бородин, Данча, Йокич, Степанов, Яагер, Волков, Зырянов, Кормильцев, Семшов, Стойков, Штевко.
"Торпедо" (второй тайм): Бородин, Будылин, Филимонов, Самусевас, Черногаев, Фальковский, Осипов, Кудинов, Комаровский, Панферов, Йолович.