"Торпедо" не будет добиваться наказания для Игоря Акинфеева

Московское "Торпедо" не будет добиваться наказания для голкипера столичного ЦСКА Игоря Акинфеева за инцидент в субботнем матче чемпионата России

Sport.ru / Футбол. "Торпедо" не будет добиваться наказания для Игоря Акинфеева. 

Московское "Торпедо" не будет добиваться наказания для голкипера столичного ЦСКА Игоря Акинфеева за инцидент в субботнем матче чемпионата России, - заявил в интервью "Р-Спорт" президент "чёрно-белых" Александр Тукманов.

- Это не наш вопрос, это вопрос ЦСКА и вопрос контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Нет, "Торпедо" ничего предпринимать не будет", - сказал Тукманов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Валерий Рейнгольд: "Я бы выгнал Акинфеева из футбола". ВИДЕО26.04.2015 08:33:35

Григорьянц: "У КДК РФС нет основания для возбуждения дела по эпизоду с Акинфеевым"25.04.2015 18:49:08

Александр Салугин: "Стеванович хотел извиниться, а Акинфеев ударил его"25.04.2015 18:39:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
26.04.2015 08:33
Валерий Рейнгольд: "Я бы выгнал Акинфеева из футбола". ВИДЕО

Ветеран "Спартака", футбольный специалист Валерий Рейнгольд прокомментировал скандальный эпизод с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который ударил хавбека "Торпедо" Далибора Стевановича

Sport.ru / Футбол. Ветеран "Спартака", футбольный специалист Валерий Рейнгольд прокомментировал скандальный эпизод с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, который ударил хавбека "Торпедо" Далибора Стевановича.

"На месте Федерации футбола я бы на год дисквалифицировал Акинфеева, выгнал бы из футбола на год. Поле - общественное место. Если бы господин Акинфеев поступил так у Тверской, его бы лишили свободы на срок до пяти лет.

Зачем бить по лицу своего коллегу? Футбол - игровой вид спорта, где соблюдаются все правила по "олимпийскому духу". Должен быть порядок, должна быть воля к победе и, конечно, культурное отношение к противнику", - цитирует Рейнгольда Gazeta.ru.

25.04.2015 18:49
Григорьянц: "У КДК РФС нет основания для возбуждения дела по эпизоду с Акинфеевым"

Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал скандальный эпизод с участием голкипера армейцев Игоря Акинфеева в перерыве матча 25-го тура РФПЛ против "Торпедо" (2:0).

Sport.ru / Футбол. Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал скандальный эпизод с участием голкипера армейцев Игоря Акинфеева в перерыве матча 25-го тура РФПЛ против "Торпедо" (2:0).

 

Я видел этот эпизод по ходу игры. И – самое главное – этот момент видел судья и отреагировал на него, вынеся предупреждение Акинфееву. Поскольку судья оценил действия игрока, предупредив его, дополнительного наказания с нашей стороны не последует.

 

- А если основываясь только на материалах СМИ?

 

- Ни в коем случае. Повторюсь. Если бы судья не видел и не оценил эпизод, у нас были бы основания для возбуждения дела. А так, в соответствии с дисциплинарным регламентом, у КДК РФС нет оснований этого делать, - сказал Григорьянц в интервью Sovsport.ru.

 

 Напомним, уже после свистка на перерыв, Акинфеев по касательной ткнул рукой в лицо Далибору Стевановичу.

25.04.2015 18:39
Александр Салугин: "Стеванович хотел извиниться, а Акинфеев ударил его"

Нападающий Торпедо" Александр Салугин в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал эпизод между голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым и полузащитником "чёрно-белых" Далибором Стевановичем, в котором игроки повздорили друг с другом.

Sport.ru / Футбол. Нападающий Торпедо" Александр Салугин в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал эпизод между голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым и полузащитником "чёрно-белых" Далибором Стевановичем, в котором игроки повздорили друг с другом.

 

"Стеванович хотел извиниться за то, что толкнул Акинфеева в штангу. Но Игорь не принял извинений и ударил его.

 

Я думаю, это красная карточка", – сказал Салугин телеканалу "Наш футбол".

 

Обоим игрокам показали лишь жёлтые карточки.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела