"Торино" в концовке встрече вырывает победу у "Палермо"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 11-й тур.
"Торино" (Турин) - "Палермо" (Палермо) - 1:0 (0:0)
Гол: Зеймель, 89.
Победа позволила туринцам поправить своё турнирной положение на две позиции.
Положение команд:
"Милан" (Милан) - 22 очка (10 игр)
"Удинезе" (Удине) - 21 (10)
"Интер" (Милан) - 21 (10)
"Наполи" (Неаполь) - 20 (10)
"Лацио" (Рим) - 19 (10)
"Ювентус" (Турин) - 18 (10)
"Фиорентина" (Флоренция) - 17 (10)
"Дженоа" (Генуя) - 17 (10)
"Палермо" (Палермо) - 16 (11)
"Катанья" (Катанья) - 15 (10)
"Аталанта" (Бергамо) - 14 (10)
"Сиена" (Сиена) - 12 (10)
"Лечче" (Лечче) - 11 (10)
"Торино" (Турин) - 11 (11)
"Кальяри" (Кальяри) - 10 (10)
"Сампдория" (Генуя) - 10 (9)
"Рома" (Рим) - 7 (9)
"Кьево" (Верона) - 6 (10)
"Болонья" (Болонья) - 6 (10)
"Реджина" (Реджина) - 5 (10)

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

Ранее информацию о возможном уходе грузинского игрока из туринского клуба также публиковал инсайдер Николо Скира.
Сазонову 24 года. Он является воспитанником петербургского "Зенита". В "Торино" защитник перебрался летом 2023 года из московского "Динамо". В нынешнем сезоне он ещё не провёл ни одного матча за итальянскую команду.
Действующее соглашение Сазонова с "Торино" рассчитано до лета 2026 года.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии