ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Капитан "Сибири" Томаш Выходил прокомментировал победу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы над ПСВ (1:0). "По тренерской задумке мы должны были прессинговать с первых минут и не давать противнику играть. Нам было нечего терять, поэтому мы были раскрепощены. Любая команда должны быть готова ко всему. Несмотря на эту победу, все самое интересное впереди. В Эйдеховене будет во много раз тяжелее. На послематчевой пресс-конференции наставник ПСВ Рюттен сказал, что они готовились к этой игре со всей ответственностью. Не знаю, может, голландцы и расслабились. Но это был всего лишь первый тайм. Мы его выиграли, будем ждать второго. ПСВ играл жёстко? Нет. Просто многие игроки соперника более высокорослые, у них такая манера игры. Наверное, они играют так всё время", – приводит его слова Sibsport.info.