Тимофей Калачёв может сменить "Крылья" на "Рубин"

Футбол. Клубы премьер-лиги, включая казанский "Рубин", проявляют интерес к полузащитнику Тимофею Калачёву.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Клубы премьер-лиги, включая казанский "Рубин", проявляют интерес к полузащитнику Тимофею Калачёву. Хавбек самарских "Крыльев Советов" и сборной Белоруссии, имеющий российский паспорт, подтвердил "Спорт-Экспрессу", что в последнее время получает большое количество звонков от представителей различных клубов, а также футбольных агентов.

"Хочу сказать, что все вопросы лучше адресовать в "Крылья Советов", - заметил Калачёв. - А на тот случай, если клубы придут к общему знаменателю, сообщаю, что мои личные дела ведёт агент Михаил Евстюхин - и только он".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

ЦСКА не оставил от "Рубина" камня на камне. По таким армейцам соскучились все24.04.2026 14:48:29

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Состоялась встреча гендиректора КТК с председателем правления "КазМунайГаза"16.09.2016 20:43:55

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
21.04.2026 01:46
"Он адекватный". Бубнов похвалил Евсеева
Вадим Евсеев
Бубнов считает, что Евсеев всё правильно сделал. 
Sport.ru / Футбол. Бывший советский футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов, поделился мнением об интервью главного тренера "Динамо" Махачкала Вадима Евсеева после матча 25-го тура РПЛ с "Зенитом". Встреча закончилась победой команды из Санкт-Петербурга со счётом 1:0.

Глава КДК РФС ответил на вопрос о возможных санкциях против Кордобы после его жеста

Евсеев односложно отвечал на вопросы, а некоторые и вовсе игнорировал.

"Вадик - молодец! Он сделал выводы. Он грамотно сделал! Семь вопросов, 19 слов. Без мата, без ничего. Но так, как он отвечал, это было: "Пошёл ты куда подальше, и чтоб я тебя не видел!" Но культурно! Это лишний раз говорит, что он адекватный и всё правильно воспринимает", - сказал Бубнов в видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".
Поделиться:
27.03.2026 18:58
Шевченко высказался о поражении сборной Украины от Швеции и непопадании на ЧМ-2026
Шевченко выразил разочарование результатом. 
Sport.ru / Футбол. Президент Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко прокомментировал поражение национальной сборной от Швеции в полуфинальном матче плей-офф отбора на чемпионат мира 2026 года.

"Прежде всего хочу поблагодарить болельщиков за поддержку сборной Украины. Мы недовольны результатом, ведь главная задача на этот отборочный цикл не выполнена. Сейчас команде нужно достойно провести второй матч, проявить характер и силу духа. После игры с Албанией мы проведём полный анализ всего цикла, поговорим с главным тренером и примем решение в интересах будущего национальной команды", - приводит слова Андрея Шевченко пресс-служба УАФ.

Детского футбольного тренера из Подмосковья обвинили в пьяном дебоше в поезде

Сборная Швеции благодаря хет-трику Виктора Дьёкереша вышла в финал плей-офф, где встретится с командой Польши.

Чемпионат мира 2026 года пройдёт летом в США, Канаде и Мексике.
Поделиться:
02.04.2026 02:09
Спортивный юрист заявил, что контракт Адиева с "Крыльями Советов" не расторгнут
Адиев не разорвал контракт?
Sport.ru / Футбол. В среду, 1 апреля, "Крылья Советов" официально объявили о прекращении сотрудничества с главным тренером Магомедом Адиевым по соглашению сторон. Одновременно клуб сообщил, что исполняющим обязанности главного тренера назначен Сергей Булатов.

Тренер сборной Мали рассказал, как россияне смогли бы выступить на ЧМ-2026

Однако уже на следующий день, 2 апреля, юрист Антон Смирнов заявил, что контракт Адиева с клубом на самом деле до сих пор не расторгнут. По его словам, тренера не устраивают условия, которые предлагает "Крылья Советов".

"Прикол в том, что контракт с Адиевым до сих пор не расторгнут. И ведутся переговоры по его расторжению. Тренера не устраивают условия, предлагаемые клубом. Поэтому к чему вся эта клоунада со стороны "Крыльев" с объявлением того, чего нет, непонятно. Но это точно на руку Адиеву, который такое объявление официальное может расценивать как одностороннее увольнение без уважительной причины со стороны клуба", - написал Смирнов в своём телеграм-канале "Честность - не порок".
Поделиться:
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела