Московские армейцы отправились в Турцию неотягощённые грузом ответственности за результат. Только еврокубковые очки в копилку России в зачёте УЕФА были нужны как воздух.

ЦСКА был просто замучен различными неурядицами в команде, начиная от травм игроков, заканчивая конфликтными ситуациями. И тем не менее Газзаев выставил на игру следующий состав: Акинфеев Игорь, Березуцкий Алексей, Ратиньо Фильо, Григорьев Антон, Игнашевич Сергей, Шемберас Девидас, Алдонин Евгений, Эркин Джанер, Рамон Морейра Лаге Осни, Жирков Юрий, Янчик Давид. В условия дикой нехватки бразильцев, главный тренер армейцев нашёл наиболее благоприятный состав для своих подопечных. Игра началась с уверенной игры хозяев поля, которые сразу прибрали инициативу в свои руки. С первых минут команда Зико побежала в атаку, но особых голевых моментов создать так и не смогла. Сначала Аурелио пробил по воротам и мяч летел в дальний угол, но разминулся в итоге с рамкой Акинфеева. А затем уже Карлос ввёл мяч в игру на половине поля гостей и последовал перевод снаряда на правый фланг. Аурелио снова попытался войти в штрафную, но перед штрафной сыграл рукой Шемберас. Розыгрыш штрафного не принёс результата хозяевам. Игра шла своим чередом, ЦСКА предпочёл действовать на контратаках, Жирков был очень активен на своём фланге. На 30-й минуте справа прострелил в штрафную Рамон, сыграл на опережении Драсена и отправил мяч в собственные ворота. Но радость армейцев была не долгой. Уже через 3 минуты Алекс восстановил равновесие. Очень здорово пробил в дальнюю девятку из-за штрафной Алекс, а мяч выбивал в поле Игнашевич, но сделал это очень неудачно, прямо на ногу сопернику. 1:1. Команды были уже готовы отправиться в раздевалку, но судья добавил к основному времени одну минуту. И именно после её истечения, хозяева вышли вперёд. Аурелио обыграл Алдонина перед штрафной и сыграл вразрез налево. Принял Угур, обыграл ещё одного защитника и пробил в ближний угол ворот. Не выручил Акинфеев. 1:2 и команды отправились на отдых.

Второй отрезок матча начался с двойной замены у нашей команды. Вместо Эркина и Рамона на поле появились Мамаев и Одиа. Игра протекала в том же ключе и команда из Турции действовала в том же ключе. Прошел по левому флангу Угур и здорово прострелил в штрафную. После ошибки Григорьева головой пробил по воротам в падении Семих, но немного неточно. После 55-й минуты встречи игра стала выравниваться, и ЦСКА стал действовать несколько активней. Команда побежала быстрей, и этому поспособствовали замены. Но опасные моменты возникали всё же у ворот наше команды. На 66-й минуте  мяч угодил в перекладину после удара в дальний с острого угла из штрафной Борала. От перекладины снаряд отлетел в газон и улетел в сторону от ворот.Но уже ближе к концовке встречи армейцы стали создавать моменты. Жирков вошёл в штрафную слева и здорово прострелил к воротам, но не успел подставить ногу Янчик, а выбил Карлос. После этого момента ЦСКА стал активнее прессинговать и активно отбирать мяч. Но всё же победу туркам в этот вечер была просто нужнее и они сделали всё, что от них зависело. На 90-й минуте  хозяева быстро разыграли штрафной, Аурелио получил мяч справа на линии штрафной и мягко забросил на дальнюю. Угур обыграл Одиа и послал мяч в сетку. 3:1. В дальнейшем команды просто доиграли встречу и удалились на разбор полётов. Как итог - ЦСКА без славно покидает этот розыгрыш Лиги Чемпионов, не сумев одержать ни одной победы.