Sport.ru / Футбол. В воскресенье, 6 сентября, на стадионе "Октябрь" ЦСКА и "Уфа", воспользовавшись перерывом на матчи сборных, провели товарищеский игру. Завершилась встреча поражением армейцев со счётом 0:1. Единственный мяч был забит в начале второго тайма: точным ударом отметился Сёмин Фомин.

Весь матч в составе ЦСКА отыграл новичок команды полузащитник Амир Натхо, перешедший в стан "красно-синих" из "Барселоны".

Стартовый состав ЦСКА: Чепчугов, Щенников, Масютин, Васин, Николаеш, Гордюшенко, Кучаев, Дергачёв, А. Натхо, Макаров, Панченко.

Запасные: Помазун, Кривулькин, Зуев.

Стартовый состав "Уфы": Нарубин, Кацалапов, Никитин, Верховцов, Сухов, Фримпонг, Фомин, Семакин, Кротов, Диего, Пурье.

Запасные: Юрченко, Лунёв, Филин, Аликин, Осипов, Стоцкий, Ханджич, Пауревич, Сафрониди.