ЦСКА продлил контракт с хавбеком Олейниковым

Полузащитник молодёжной команды ЦСКА Иван Олейников продлил соглашение с армейцами до окончания сезона-2019/20. Информация появилась на официальном сайте московского клуба

Sport.ru / Футбол. Полузащитник молодёжной команды ЦСКА Иван Олейников продлил соглашение с армейцами до окончания сезона-2019/20. Информация появилась на официальном сайте московского клуба.

Олейников - выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА. В сезоне-2016/17 он сыграл за молодёжную команду 29 матчей и забил четыре гола, в том числе в ворота "Тоттенхэм Хотспур" в Юношеской лиге УЕФА.

Все три зимних сбора Иван провёл с основной командой и вместе с рядом других молодых игроков тренируется под руководством Виктора Гончаренко на постоянной основе.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Ролан Гусев: "Если бы Траоре нужен был ЦСКА, его бы оставили"16.04.2017 05:29:05

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Слуцкий является основным претендентом на тренерское кресло "Зенита"18.04.2017 12:39:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Путин рассказал, как отреагировали россияне на давление и угрозы27.04.2026 14:46:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.04.2017 05:29
Ролан Гусев: "Если бы Траоре нужен был ЦСКА, его бы оставили"
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев после матча армейцев с "Ростовом" (0:0) выразил мнение, что сегодняшние нападающие московской команды сильнее ивуарийца Ласина Траоре

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью "СЭ" выразил мнение, что сегодняшние нападающие московской команды сильнее ивуарийца Ласина Траоре. По его словам, клуб бы оставил форварда, если бы нуждался в нём.

– Как вам вышедший на замену Чалов?

– Сыграл активно. Был у него момент, когда, наверное, ему следовало подсказать, что он один в штрафной площади. Можно было принять мяч на грудь, развернуться и пробить. А в целом смотрелся неплохо. Видно, что у парня хорошие задатки. Думаю, он будет прогрессировать.

Траоре в этом сезоне во всех турнирах забил за армейцев шесть голов. Кто знает, может, он все-таки останется лучшим бомбардиром команды?

– Ну… Начнем с того, что Траоре забил во всех турнирах. А нынешние нападающие играют только в чемпионате России. Как-то сложно сравнивать. Если бы Траоре нужен был ЦСКА, его бы оставили. На мой взгляд, те нападающие, которые сейчас есть в команде, сильнее ивуарийца.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
17.04.2017 09:44
Роман Широков: "ЦСКА с Гончаренко идёт в правильном направлении"
Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков после матча 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и "Ростовом" (0:0) выразил мнение, что работа наставника "армейцев" Виктора Гончаренко даёт свои плоды.
Sport.ru / Футбол. Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков после матча 23-го тура РФПЛ между ЦСКА и "Ростовом" (0:0) выразил мнение, что работа наставника "армейцев" Виктора Гончаренко даёт свои плоды.

"Для достижения положительного результата ЦСКА не хватает забитых голов. В игре с "Ростовом" армейцы создали достаточно моментов, но подвела реализация. Однако игра у ЦСКА есть, моменты создаются, и голы придут обязательно. Думаю, с Гончаренко команда идёт в правильном направлении", — цитирует Широкова "Чемпионат".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела