ЦСКА поздравил Леонида Слуцкого с днём рождения

ЦСКА на своём официальном сайте поздравил главного тренера Леонида Слуцкого с днём рождения.

Sport.ru / Футбол. ЦСКА на своём официальном сайте поздравил главного тренера Леонида Слуцкого с днём рождения.

 

Сегодня наставнику армейцев и сборной России исполнилось 45 лет.

 

"Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют главного тренера ПФК ЦСКА Леонида Слуцкого с 45-летием! Желаем Леониду Викторовичу крепкого здоровья, счастья и больших побед!", - сообщается в поздравлении.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Леонид Слуцкий: "Была бы возможность, договорились бы с Думбия" прямо в раздевалке"24.04.2016 19:58:44

Леонид Слуцкий: "Ничья с "Локомотивом" сильно нас расстроила"16.04.2016 19:16:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Украине нельзя предоставлять членство в ЕС07.04.2026 11:04:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
24.04.2016 19:58
Леонид Слуцкий: "Была бы возможность, договорились бы с Думбия" прямо в раздевалке"

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Динамо" отметил, что взламывать оборону бело-голубых было непросто, и рассказал, когда пришла идея выпустить Бибраса Натхо и перевести Понтуса Вернблума на место нападающего

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Динамо" отметил, что взламывать оборону бело-голубых было непросто, и рассказал, когда пришла идея выпустить Бибраса Натхо и перевести Понтуса Вернблума на место нападающего.

— Тяжёлая игра. Многое не получалось  атаке, "Динамо" сыграло на контратаках, глубоким вторым номером. В первом тайме не хватало разнообразия наступательных действий, чтобы вскрыть оборону соперника. Хорошо, что на помощь пришли стандарты. Дальше было легче, при счёте 1:0 у нас было больше моментов, чтобы увеличить преимущество.

— Что случилось с Василием Березуцким?

— Почувствовал себя плохо в тоннеле перед игрой. Пока не знаем, в чём дело.

— Что с Фернандесом?

— Сотрясение мозга. Какой степени – пока неизвестно.

— Выход Натхо и перевод вперёд Вернблума — импровизация, или заранее готовили?

— Если считать, что решение, принятое в перерыве — не импровизация, то нет. В раздевалке думали, как усилить игровые действия, понимали, что Аарон немного не попадает, и придумали такой вариант.

— Сказалось ли, что четыре дня назад играли на Кубок?

— Думаю, если и сказалось, то не слишком. Сейчас есть группа молодых игроков — Головин, Оланаре, которые играют не каждый матч стабильно на высоком уровне. Можно ожидать, что не всё получится в плане игровых действий. В плане физического состояния и старательности вопросов нет.

— Бибраса Натхо давно не видели на поле. Его появление порадовало болельщиков и специалистов. А вас?

— Меня тоже. Он очень хорошо тренировался и неслучайно появился на поле. Видим, что он находится в хорошем состоянии.

— Что происходит с Тошичем? Он не попадает в состав.

— Конкуренция.

— Какова цель визита Думбия?

— Поприветствовать партнёров, пообщаться с командой, в которой провёл лучшие годы своей жизни (улыбается).

— Не собираетесь вести с ним разговоры?

— Если бы можно было провести переговоры только с ним, решили бы вопрос прямо в раздевалке!

16.04.2016 19:16
Леонид Слуцкий: "Ничья с "Локомотивом" сильно нас расстроила"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьи в 24-м туре РФПЛ с "Локомотивом" подвёл итоги встречи.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьи в 24-м туре РФПЛ с "Локомотивом" подвёл итоги встречи.

 

– Не согласен с вашей оценкой. В первом тайме мы дважды попали в штангу, сумасшедший момент был у Вернблума, и весь второй тайм мы провели в атаках. Есть удовлетворение от характера и количества моментов, поскольку команда "Локомотив" традиционно хорошо обороняется, особенно ведя в счете. Но нет удовлетворенности от результата.

 

Оланаре достаточно органично провел матч. Был все время в игру, цеплялся.

 

Эта ничья сильно нас расстроила, – сказал специалист в прямом эфире телеканала "Наш Футбол".

19.03.2016 20:40
Леонид Слуцкий: "Игнашевич и Широков вне стартового состава ЦСКА - это просто ротация"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, почему защитник Сергей Игнашевич и полузащитник Роман Широков начали домашнюю игру 21-го тура РФПЛ с "Кубанью" (2:0) на скамье запасных. Широков появился на поле на 75-й минуте, Игнашевич остался в запасе.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, почему защитник Сергей Игнашевич и полузащитник Роман Широков начали домашнюю игру 21-го тура РФПЛ с "Кубанью" (2:0) на скамье запасных. Широков появился на поле на 75-й минуте, Игнашевич остался в запасе.

 

"Это просто ротация. У нас есть достаточно большая группа футболистов. Тот же Головин очень качественно провёл с нами сбор. Если бы не повреждение, он вышел бы в стартовом составе ещё раньше. К тому же Лёше Березуцкому претензий нет. Мы давно не могли позволить себе такую ситуацию, при которой игроки такого высокого уровня, как Игнашевич и Широков, начинают игру на скамье запасных", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела