ЦСКА намерен продлить контракты с Игнашевичем и братьями Березуцкими

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что "армейцы" намерены продлить контракты с защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем, чьи трудовые соглашения истекают 30 июня
Sport.ru / Футбол. Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что "армейцы" намерены продлить контракты с защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем, чьи трудовые соглашения истекают 30 июня:

"Мы уже разговаривали и с Березуцкими, и с Игнашевичем. После окончания сезона сядем с ними и всё обсудим, мы заинтересованы в продлении контрактов.

Да (речь идёт о контрактах сроком на год), но, опять же, будем общаться и смотреть по ситуации и по состоянию здоровья игроков, но никаких проблем возникнуть не должно".

Ранее сообщалось, что новый контракт с клубом также должен заключить полузащитник Георги Миланов.

Слова Бабаева приводит Soccer.ru.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Болельщики ЦСКА призвали Игнашевича и Березуцких дать дорогу молодым06.11.2016 19:35:02

Пономарёв предложил кандидатуру на пост наставника ЦСКА после ухода Челестини04.05.2026 12:33:23

Дзагоев и Березуцкий вернулись в общую группу, Натхо работает отдельно 19.10.2015 20:06:22

ЦСКА предложит братьям Березуцким пойти на понижение зарплаты16.11.2016 18:19:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе сделали неожиданный вывод о России и Иране28.04.2026 12:51:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
06.11.2016 19:35
Болельщики ЦСКА призвали Игнашевича и Березуцких дать дорогу молодым
Во время игры 13-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Амкаром" на одном из секторов болельщиков армейской команды появился баннер, адресованный защитникам Сергею Игнашевичу, Василию и Алексею Березуцким

Sport.ru / Футбол. Во время игры 13-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Амкаром" на одном из секторов болельщиков армейской команды появился баннер, адресованный защитникам Сергею Игнашевичу, Василию и Алексею Березуцким. В нём поклонники ЦСКА поблагодарили футболистов за годы, проведённые в клубе, но попросили уступить дорогу более молодым коллегам.

"Алексей, Василий, Сергей – спасибо за всё! Пора давать дорогу молодым", – гласит надпись на баннере.

19.10.2015 20:06
Дзагоев и Березуцкий вернулись в общую группу, Натхо работает отдельно

Футболисты московского ЦСКА защитник Василий Березуцкий и хавбек Алан Дзагоев возобновили тренировки в общей группе, информирует официальный сайт армейцев.

Sport.ru / Футбол.  Футболисты московского ЦСКА защитник Василий Березуцкий и хавбек Алан Дзагоев возобновили тренировки в общей группе, информирует официальный сайт армейцев.

 

Сообщается, что игроки, которые по возвращении из сборной России занимались отдельно, начали работать без ограничений.

 

Единственным игроком основного состава, работающим индивидуально, остаётся полузащитник Бибрас Натхо. 19 октября израильтянин прошёл медобследование, которое не выявило проблем. С завтрашнего дня он начнёт тренироваться на базе в Ватутинках под наблюдением медицинского штаба.

 

Ближайший матч ЦСКА проведёт с "Манчестер Юнайтед" в среду, 21 октября, в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

20.08.2015 09:41
Сергей Щербаков: "Игнашевичу и Березуцким уже сложно держать высокий уровень"

Бывший полузащитник "Спортинга" Сергей Щербаков поделился впечатлениями от матча лиссабонцев против ЦСКА

Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Спортинга" Сергей Щербаков поделился впечатлениями от матча лиссабонцев против ЦСКА.

"Да уж…Нападение и средняя линия ЦСКА смотрится очень прилично. Но статистика - вещь упрямая. В Лиге чемпионов москвичи постоянно пропускают. Вопросы к защите как были, так и остаются… Не хочу обидеть Березуцких и Игнашевича, но им уже объективно сложновато выступать на таком уровне. Посмотрите, в скольких матчах они попадаются на попытке создать искусственный офсайд. В итоге два соперника выходят на одного, и получите-распишитесь", - цитирует Щербакова "СЭ".

16.11.2016 18:19
ЦСКА предложит братьям Березуцким пойти на понижение зарплаты
Во время зимней паузы руководству ЦСКА предстоят переговоры о продлении соглашений сразу с несколькими игроками: с братьями Василием и Алексеем Березуцкими, а также Зораном Тошичем и Георгием Щенниковым

Sport.ru / Футбол. Во время зимней паузы руководству ЦСКА предстоят переговоры о продлении соглашений сразу с несколькими игроками: с братьями Василием и Алексеем Березуцкими, а также Зораном Тошичем и Георгием Щенниковым. По данным "Лайф", клуб перейдёт на режим максимальной экономии из-за финансовых трудностей и рассчитывает сохранить имеющийся костяк на более скромных финансовых условиях. По сведениям издания, футболисты армейцев не получили зарплату за два месяца, и если в прошлом сезоне аналогичную проблему удалось решить без последствий, то теперь это приведёт к последующему урезанию расходов.

Источник отмечает, что в случае с 34-летними Березуцкими ЦСКА справедливо надеется на взаимопонимание, а вот с Тошичем и Щенниковым договориться будет намного сложнее. Сообщается, что в год Василий и Алексей зарабатывают около 2 миллионов евро. Зарплата Щенникова составляет чуть более одного миллиона, а Тошичу по контракту положено 1,6 миллиона.

До сих пор непонятно, продолжит ли карьеру 37-летний Сергей Игнашевич, контракт которого истекает летом. Это выяснится после беседы игрока с президентом ЦСКА Евгением Гинером.