Сын Абрамовича может купить ЦСКА за 300 миллионов долларов
Sport.ru / Футбол. Аркадий Абрамович, сын владельца "Челси" Роман Абрамовича, может приобрести ЦСКА.
В настоящий момент известно о встрече владельца армейцев Евгения Гинера и представителей Аркадия Абрамовича, который заинтересован в покупке московского клуба.
Гинера и Абрамовича-старшего связывает давняя дружба, а по некоторым данным сын бизнесмена Аркадий давно увлекается футболом и болеет за ЦСКА.
ЦСКА может быть продан за 300 миллионов долларов.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал об отказе отпускать хавбека Алексиса Санчеса в "Манчестер Сити".
"Сделка по Санчесу была далека от завершения. Но мне очень сложно говорить об этом, поскольку теперь я хочу, чтобы игрок сосредоточился на своей карьере, сезоне и "Арсенале".
Я не могу рассказать все, что произошло, ведь после того, как вы позволите игроку такого калибра уйти, вам нужно его кем-то заменить. Иначе никто не поймёт, почему вы позволили футболисту покинуть команду.
Когда этого сделать не получается, то вы удерживаете игрока. Таким образом вы приносите определённую финансовую жертву, но ведь вам нужна качественная команда с хорошим потенциалом.
Алексис Санчес останется в "Арсенале" в последний год своего контракта. Либо в течение сезона будет найден способ продлить контракт, либо в конце сезона игрок уйдёт бесплатно.
Что касается Лемара, игрок решил остаться в "Монако". Я не хочу говорить слишком много. Нужно на самом деле уважать то, что происходит в процессе переговоров", — сказал Венгер.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.
Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне
"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Sport.ru / Футбол. "Барселона" в последний день трансферного окна пыталась приобрести полузащитника "Наполи" Лоренцо Инсинье.
Каталонский клуб предлагал за 26-летнего хавбека 100 миллионов евро, но получил категорический отказ.
Ранее президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис заявил, что Инсинье перейдет в "Барселону" только через его труп
Комментарии