Sport.ru / Футбол. Московский ЦСКА нанёс поражение китайскому клубу "Тяньцзинь Тэда" в ходе работы на учебно-тренировочном сборе в Испании. "Армейцы" обыграли соперников со счётом 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме, москвичей вывел вперёд вышедший в основном составе новичок Карлос Страндберг, отличным ударом поразив ворота на 58-й минуте после передачи Алана Дзагоева. На 82-й минуте Кирилл Панченко воспользовался удобным пасом Марио Фернандеса и провёл второй гол, точку в матче поставил Понтус Вернблум незадолго до финального свистка, - информирует "Чемпионат соm".

Товарищеские матчи (клубы). Февраль 2015

ЦСКА (Москва, Россия) – Тяньцзинь Тэда (Тяньцзинь, Китай) – 3:0
Голы: Страндберг, 58 (1:0); Панченко, 82 (2:0); Вернблум, 87 (3:0).

Стартовый состав ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Александр Цауня, Бибрас Натхо, Ахмед Муса, Роман Ерёменко, Алан Дзагоев, Карлос Страндберг.