Станислав Драгун покидает "Крылья Советов"

Белорусский полузащитник Станислав Драгун подтвердил, что расстаётся с "Крыльями Советов"

Sport.ru / Футбол. Белорусский полузащитник Станислав Драгун подтвердил корреспонденту pressball.by, что расстаётся с "Крыльями Советов", и рассказал, когда станет известно его новое место работы.

"Пока точно известно лишь то, что в "Крыльях" не остаюсь. Что же касается нового места работы, надо подождать до наступления ясности пару недель. Надеюсь, процесс перехода в другой клуб не затянется", - сказал Драгун.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Франк Веркотерен: "Во втором тайме игры со "Спартаком" на поле была только одна команда"04.12.2015 20:46:46

Адис Яхович: "В двух эпизодах арбитр обязан был удалять игроков "Спартака"05.12.2015 12:59:08

"Крылья Советов" ушли в отпуск до 10 января05.12.2015 12:47:47

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.12.2015 20:46
Франк Веркотерен: "Во втором тайме игры со "Спартаком" на поле была только одна команда"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен недоволен работой арбитров в матче 18-го тура РФПЛ со "Спартаком". 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен недоволен работой арбитров в матче 18-го тура РФПЛ со "Спартаком". Встреча в Москве завершилась поражением самарской команды со счётом 0:1. Главный судья — Владимир Москалёв (Воронеж).

"Судью не должно быть видно на поле, но сегодня он принял два очень важных решения. С моей точки зрения, там всё было явно, и я уже сказал судье об этом. В первом тайме игроку "Спартака" нужно было показывать красную карточку. Во втором тайме тоже был фол, ещё хуже. Можно только посмеяться, потому что там всё было ясно. Конечно, я недоволен, что мы потеряли очки. Думаю, во втором тайме на поле была только одна команда. "Спартак" сегодня не был лучше нас", — сказал Веркотерен телеканалу "Наш футбол". 

05.12.2015 12:59
Адис Яхович: "В двух эпизодах арбитр обязан был удалять игроков "Спартака"

Нападающий "Крыльев Советов" Адис Яхович раскритиковал решения арбитра в матче 18-го тура чемпионата России с "Спартаком" (0:1)

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Крыльев Советов" Адис Яхович раскритиковал решения арбитра в матче 18-го тура чемпионата России с "Спартаком" (0:1). Также он признал смешанный характер результатов первой части сезона для своей команды.

 – Мы ни в коем случае не заслуживали поражения, – цитирует Яховича "СЭ". – Как минимум наиграли на ничью. "Спартак" забил быстрый гол, но мы собрались и смогли показать хороший футбол. Считаю, что соперник должен был наказываться двумя красными карточками, однако арбитр решил ограничиться жёлтыми. Но ничего – мы всё равно играли дальше и не сдавались.

– После гостевых побед над ЦСКА и "Зенитом" "Спартак" уже, наверное, не боялись?

 – Нет, конечно. Мы не боимся ни одну команду! И повторюсь, сегодня заслуживали как минимум ничьей. Но не повезло.

– Удаления были железными?

 – При фоле на мне – точно. Если уж судья остановил матч и зафиксировал фол, то должен был показывать красную карточку, потому что я убегал один на один. Да и второе нарушение правил после перерыва тоже заслуживало удаления.

– Есть понимание, почему так рано пропустили?

 – Нехватка концентрации. Почти в каждой игре такое происходит – первые пять минут втягиваемся. Нужно такие ошибки в дальнейшем пресекать.

– Как оцените нынешнее место "Крыльев" в таблице?

 – Как тяжёлое. "Амкар" вчера выиграл, "Уфа" сыграла вничью, "Урал" сегодня – тоже вничью. Нам придётся непросто. В чём-то мы довольны первой частью сезона, в чём-то – нет. Показали, что умеем побеждать сильных соперников, теперь нужно работать над тем, чтобы не терять очки против команд послабее.

05.12.2015 12:47
"Крылья Советов" ушли в отпуск до 10 января

После матча 18-го тура Премьер-лиги против "Спартака" (0:1) футболисты "Крыльев Советов" ушли в отпуск

Sport.ru / Футбол. После матча 18-го тура Премьер-лиги против "Спартака" (0:1) футболисты "Крыльев Советов" ушли в отпуск, - сообщает официальный сайт команды.

 В воскресенье, 10 января команда соберётся в Москве, откуда отправится на сбор в Абу-Даби. Там же состоится и второй сбор клуба. Заключительный сбор перед возобновлением чемпионата "Крылья" проведут в Испании.

21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела