Станислав Черчесов не ведёт переговоров с "Локомотивом"

Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов не вёл переговоров с "Локомотивом" - об этом стало известно обозревателю Sovsport.ru Евгению Ловчеву.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов не вёл переговоров с "Локомотивом" - об этом стало известно обозревателю Sovsport.ru Евгению Ловчеву.

- Все последние дни находился рядом с Черчесовым, - говорит Ловчев. - Побывали на юбилейном матче Христо Стоичкова, на финалах Кубков Италии и Испании. Вдруг в СМИ появляется информация: Черчесов ведет переговоры с "Локомотивом", выдвигает какие-то требования… Он сам обратился ко мне с вопросом, как к журналисту: почему мои коллеги придумывают новости? Черчесов сказал президенту "Легии": "Если поступит предложение о работе, ты узнаешь об этом первым". Теперь, получается, Стаса просто подставили. Какие переговоры? О чем вообще речь? Ребята, остановитесь!

Напомним, в мае Черчесов стал обладателем Кубка и чемпионом Польши.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сегодня "Локомотив" может решить вопрос по главному тренеру23.05.2016 12:27:49

Станислав Черчесов: "Вопрос с Юсуповым закроем через пару дней" 04.04.2015 17:41:40

Станислав Черчесов: "Мы не кроты"08.05.2014 14:44:00

Совет директоров "Локомотива" не рассматривал вопрос смены тренера23.05.2016 14:48:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Путин сделал заявление об экономике России27.04.2026 15:08:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.05.2016 12:27
Сегодня "Локомотив" может решить вопрос по главному тренеру
По информации "Спорт-Экспресс", сегодня в офисе РЖД состоится совещание, на котором будут подводиться итоги сезона.

Sport.ru / Футбол. По информации "Спорт-Экспресс", сегодня в офисе РЖД состоится совещание, на котором будут подводиться итоги сезона.

В том случае, если будет собран кворум, совещание может получить полномочия совета директоров. Одним из вопросов станет ситуация с главным тренером "Локомотива". Контракт Игоря Черевченко действует по схеме "1+1", первый годичный срок истёк по окончании нынешнего сезона.

В то же время весьма вероятно, что уже на этой неделе в случае решения не продлевать отношения с Черевченко официальное предложение будет сделано Станиславу Черчесову, который в прошлом сезоне, работая в варшавской "Легии", выиграл чемпионат и Кубок Польши.

04.04.2015 17:41
Станислав Черчесов: "Вопрос с Юсуповым закроем через пару дней"
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов ничьей в матче 21-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) подчеркнул, что между ним и Артуром Юсуповым не существует никаких недоговоренностей.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов ничьей в матче 21-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) подчеркнул, что между ним и Артуром Юсуповым не существует никаких недоговоренностей. Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что полузащитник выведен из основы бело-голубых, так как летом должен перейти в "Зенит".

Юсупова больше не будет в заявке на матчи?

– Завтра в клубе состоится плановое совещание с участием президента. Юсупов тренировался с нами, мы с ним общались, и никаких недоговоренностей между нами нет. Будем в большей степени ориентироваться на тех, кто есть, готовить молодёжь. Вопрос пока остаётся открытым, но, думаю, за день-два мы его закроем, - приводит слова тренера "Спорт-экспресс".

08.05.2014 14:44
Станислав Черчесов: "Мы не кроты"
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов в преддверии воскресного матча 29-го тура чемпионата России против "Зенита" отметил напряженный характер предстоящей встречи.

Sport.ru/Футбол. Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов в преддверии воскресного матча 29-го тура чемпионата России против "Зенита" отметил напряженный характер предстоящей встречи. В интервью динамовскому сайту наставник бело-голубых заявил, что результат игры против питерского клуба очень важен для его команды, поэтому она не нуждается в дополнительной мотивации.

= Теоретически "Зенит" в матче с "Динамо" может стать чемпионом. Такие игры имеют эмоциональный подтекст?

– Да, безусловно! Сам неоднократно участвовал в таких матчах как игрок и как тренер. Последний пример – 2007 год. В заключительном туре решалась судьба чемпионства. Я был тренером "Спартака", мы играли как раз с "Динамо" и победили 2:1. В тот же момент "Зенит" играл в Раменском с "Сатурном", и мы ждали оттуда новостей. Так что кое-какой опыт имеется, и я обязательно передам его футболистам. К сожалению, пока мы только лишь вмешались в распределение медалей, что нас категорически не устраивает. Надеюсь, в следующем сезоне все будет иначе.

– ЦСКА с "Локомотивом" не обращались к вам с предложением простимулировать команду – им очень важно, чтобы "Динамо" отняло очки у "Зенита".

– Не так давно поздравлял Леонида Слуцкого с днем рождения. В ответ от него получил смс: "Удачи нам в "Зените"! Обратите внимание – "нам". Потому что и "Динамо", и ЦСКА нужен один результат. Но просить дополнительно нас об этом не нужно – у нас своя гордость, свой флаг, под которым мы стоим. Нам не нужны дополнительные стимулы – у нас их и так хватает.

– Многие обращают внимание на перемены в настроении команды – за хорошим матчем может последовать посредственный, как в Грозном, например. Болельщики могут быть уверенными, что в Питере команда будет грызть землю ради положительного исхода?

– Мы не кроты, чтобы грызть в Петербурге землю. Мы все-таки говорим о футболе. Надо быть хорошо готовыми функционально, чтобы не было спадов. Мы над этим работаем и сделаем все возможное, чтобы болельщикам не в чем нас было упрекнуть в плане самоотдачи.

Отметим, что матч "Зенит" - "Динамо" состоится 11-го мая в 13:30 по московскому времени. @Sport.ru будет вести текстовую трансляцию этой встречи.

"Зенит" после 28-и туров зани ает первую строчку в турнирной таблице, а "Динамо" идёт четвёртым, продолжая борьбу за место в зоне еврокубков.

23.05.2016 14:48
Совет директоров "Локомотива" не рассматривал вопрос смены тренера
Итоги выступления "Локомотива" в прошедшем сезоне будут подведены на совете директоров, который пройдёт в июне, сообщил председатель совета директоров железнодорожников и вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.

Sport.ru / Футбол. Итоги выступления "Локомотива" в прошедшем сезоне будут подведены на совете директоров, который пройдёт в июне, сообщил ТАСС председатель совета директоров железнодорожников и вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков.

Сегодня, в понедельник, состоялся совет директоров красно-зелёных. По словам Мещерякова, члены совета обсуждали подготовку к совету акционеров, а также финансовые аспекты клуба как организации. На вопрос, обсуждалась ли на совете работа президента клуба Ольги Смородской и главного тренера команды Игоря Черевченко, Мещеряков ответил: "Нет. В июне состоится совет директоров, на котором мы, скажем так, будем обсуждать итоги сезона".

На просьбу оценить работу Смородской и Черевченко с точки зрения болельщика Мещеряков ответил: "Не просите. Буду предвзят. У нас будет совет директоров, там я поделюсь своим видением, а другие члены – своим".

В начале апреля Мещеряков заявил, что у совета директоров нет оснований пересматривать долгосрочный контракт Смородской.

"Сегодня обсуждали подготовку к собранию акционеров и финансовые аспекты деятельности клуба как организации. Бюджет выполнен. Это значит, что к клубу нет никаких претензий, организация не перерасходовала заложенные в бюджет в 2014-м году на 2015-й средства, несмотря на все привходящие обстоятельства. Несмотря на валютные турбулентности, клуб выполнил бюджет, никаких долгов нет", – рассказал об итогах заседания совета Мещеряков.

В июле 2015-го года Владимир Якунин, который на тот момент возглавлял ОАО "РЖД", рассказал, что бюджет клуба на сезон-2015/16 составит 5,43 миллиарда рублей.

В прошедшем сезоне "Локомотив" принял участие в трёх турнирах. По итогам чемпионата России команда заняла шестое место, что не позволит ей выступить в еврокубках в следующем сезоне. В Кубке страны железнодорожники не смогли сохранить завоёванный в прошлом сезоне титул, уступив в 1/8 финала на своём поле "Амкару". В Лиге Европы команда смогла преодолеть групповой этап, однако в первом раунде плей-офф проиграла "Фенербахче".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела