Станислав Черчесов: "Нам нужна конкретика". ВИДЕО
Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов - о работе с молодёжью, распорядке тренировочного дня, ожиданиях и психологии
Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов - о работе с молодёжью, распорядке тренировочного дня, ожиданиях и психологии...

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк, входивший в сферу интересов московского "Динамо", продолжит карьеру в Мексике
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк, входивший в сферу интересов московского "Динамо", продолжит карьеру в Мексике.
ФК "Тигрес" через "Твиттер" объявил, что в четверг, 18 июня, французский форвард прибудет в расположение команды для прохождения медицинского обследования. Он достанется мексиканскому клубу бесплатно, поскольку его контракт с "Марселем" подходит к концу.
Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с московским "Динамо".
Sport.ru / Футбол. Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с московским "Динамо". Напомним, что столичный клуб был исключен из Лиги Европы за нарушение правила финансового фэйр-плей.
"У нас в России все клубы проходят лицензирование, так что возникшую с "Динамо" ситуацию мы должны были предвидеть. Мне просто обидно за ребят, которые могли бы получить практику выступления на европейской арене. Для них это очень важно", - цитирует Мутко ТАСС.
Согласно статье 4.08 регламента Лиги Европы, клуб, отстранённый от участия в турнире, заменяется клубом из той же национальной федерации, который завершил национальный чемпионат на следующем месте в итоговой таблице. Пятым в чемпионате России-2015/16 пятое место занял казанский "Рубин", и именно он должен занять место "Динамо".
Защитник "Ростова" Иван Новосельцев может перейти в "Динамо"
Sport.ru / Футбол. Защитник "Ростова" Иван Новосельцев может перейти в "Динамо". Об этом сообщает "Твиттер" спортивных новостей sportinside2013, который специализируется на инсайдерской информации.
Напомним, что Новосельцев перешёл из "Торпедо" в "Ростов" прошедшей зимой и сразу же закрепился в основном составе нового клуба. В товарищеском матче против Казахстана футболист дебютировал за сборную России.
Динамо заинтересовано в переходе Новосельцева из Ростова.
— sport_inside (@sportinside2013) 22 июня 2015
Комментарии