Станислав Черчесов: "Мы доминировали всю игру, обидная ничья"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Терека" Станислав Черчесов в интервью "Советскому спорту" поделился мнением о матче с "Кубанью".
- Хорошая игра была, думаю зрителям игра понравилась, результат мог бы быть другой, так как мы доминировали всю игру, обидная ничья. Но нам некогда сожалеть, нам нужно двигаться дальше – у нас игра в Кубке с Ростовом.
- Как считаете, почему "Терек" никак не может обыграть "Кубань"?
- Под моим руководством идёт поступательное движение: первый матч проиграли 2:1, сейчас сыграли вничью 2:2. Даст бог, следующую игру выиграем.
Напомним, что встреча завершилась ничьей – 2:2. После этой встречи "Кубань" набрала 39 очков, догнав по этому показателю казанский "Рубин", который свой матч 24-го тур проведёт завтра против "Ростова". В активе "Терека" теперь 35 очков. Команда из Грозного осталась на 9- месте в турнирной таблице.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.
Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах.
Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.
«Саша подошёл к этим стартам в отличной форме — заметно лучше, чем в начале сезона, и это радует. Он показывал победные результаты, поэтому конкурировать с ним было непросто. Думаю, у него стоит перенять умение находить мотивацию и обратить внимание на его тактические решения», — сказал Коростелёв в комментарии ТАСС.
Комментарии