Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Зенита"
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Зенита", которые в рамках 26-го тура Премьер-Лиги встретятся сегодня в "Лужниках". Отметим, что на скамейке запасных красно-белых остался лидер атаки, бразилец Веллитон.
"Зенит": Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Николас Ломбертс, Александр Анюков Доменико Кришито, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков Мигель Данни, Александр Кержаков.
Запасные: Юрий Жевнов, Данко Лазович, Игорь Чеминава, Бруну Алвеш, Алессандро Розина, Александар Лукович, Алексей Ионов.
"Спартак": Андрей Дикань, Марек Сухи, Николас Пареха, Евгений Макеев, Рафаэл Кариока, Эйден Макгиди, Деми де Зеув, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Артём Дзюба, Эммануэль Эменике.
Запасные: Николай Заболотный, Александр Шешуков, Маркос Рохо, Сергей Брызгалов, Ари, Веллитон, Александр Козлов.
"Меня не было в Москве, но меня никто на эту встречу не приглашал", - приводит его слова РИА Новости.
По мнению Ловчева, с приходом в 2004-м году к власти в клубе Леонида Федуна отношение к ветеранам поменялось в худшую сторону.
на встрече с Карседо присутствовали Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гпаврилов, Ринат Дасаев, Анзор Кавазашвили, Александр Мирзоян и другие бывшие игроки красно-белых.
Накануне "Спартак" под руководством Карседо выбил из розыгрыша Кубка России "Зенит" и вышел в финал Пути регионов.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
Комментарии