ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Согласно предварительному проекту календаря, матчи премьер-лиги могут  возобновиться 8 марта, -  сообщает "Советский спорт".

20-й тур.

 Пятница, 08.03
 Волга – Кубань 14:00
 Краснодар – Амкар 17:00

 Суббота, 09.03
 Динамо – Локомотив 14:00
 Крылья Советов – ЦСКА 16:30
 Алания – Ростов 19:00

 Воскресение, 10.03
 Спартак – Терек 13:30
 Мордовия – Анжи 16:00
 Рубин – Зенит 18:30

 21-й тур

 Пятница, 15.03
 Ростов – Волга 19:00

 Суббота, 16.03
 Спартак-Локомотив. 13:30
 Терек – Рубин 16:00
 Кубань – Динамо 19:00

 Воскресение, 17.03
 Амкар – Алания 14:00
 ЦСКА – Краснодар 14:30
 Анжи – Крылья Советов 17:00
 Зенит – Мордовия 19:30

 22-й тур

 Суббота, 30.03
 Рубин – Локомотив 13:30
 Крылья Советов – Мордовия 16:00
 Динамо – Ростов 19:00

 Воскресение, 31.03
 Волга – Амкар 13:30
 Терек – Зенит 15:45
 Спартак – Кубань 18:00
 Краснодар – Анжи 20:15

 Понедельник, 01.04
 Алания – ЦСКА 19:00

 23-й тур

 Пятница, 05.04
 Амкар – Динамо 17:00

 Суббота, 06.04
 ЦСКА – Волга 14:00
 Ростов – Спартак 16:30
 Локомотив – Терек 19:00

 Воскресение, 07.04
 Зенит – Крылья Советов 13:30
 Анжи – Алания 16:00
 Кубань – Рубин. 18:30

 Понедельник, 08.04
 Мордовия – Краснодар 19:00

 24-й тур

 Пятница, 12.04
 Спартак – Амкар 19:00

 Суббота, 13.04
 Динамо – ЦСКА 13:30
 Терек – Кубань 16:00
 Локомотив – Зенит 19:00

 Воскресение, 14.04
 Волга – Анжи 14:00
 Рубин – Ростов 16:30
 Краснодар – Крылья Советов 19:00

 Понедельник, 15.04
 Алания – Мордовия 19:00

 Кубок России, 1/4 финала

 17 апреля, среда
 Зенит – Кубань
 Анжи – Динамо
 ЦСКА – Енисей

 18 апреля, четверг
 Ростов – Терек

 25-й тур

 Пятница, 19.04
 Амкар – Рубин 17:00

 Суббота, 20.04
 Крылья Советов – Алания 14:00
 Мордовия – Волга 16:30
 Кубань – Локомотив 19:00

 Воскресение, 21.04
 ЦСКА – Спартак 13:30
 Зенит – Краснодар 16:00
 Анжи – Динамо 18:30

 Понедельник, 22.04
 Ростов – Терек 19:00

 26-й тур

 Пятница, 26.04
 Волга – Крылья Советов. 19:00

 Суббота, 27.04
 Динамо – Мордовия. 14:00
 Терек – Амкар 16:30
 Локомотив – Ростов 19:00

 Воскресение, 28.04
 Спартак – Анжи 13:30
 Рубин – ЦСКА 16:00
 Кубань – Зенит 18:30

 Понедельник, 29.04
 Алания – Краснодар 19:00

 27-й тур.

 Пятница, 03.05
 Мордовия – Спартак 19:00

 Суббота, 04.05
 ЦСКА – Терек 13:30
 Крылья Советов – Динамо 16:00
 Ростов – Кубань 18:30

 Воскресение, 05.05
 Амкар – Локомотив 12:00
 Зенит – Алания 14:00
 Краснодар – Волга 16:30
 Анжи – Рубин 19:00

 8 мая, среда

 Кубок России, 1/2 финала

 28-й тур.

 Пятница, 10.05
 Рубин – Мордовия 19:00
 Спартак – Крылья Советов 16:00

 Суббота, 11.05
 Волга – Алания 14:00
 Динамо – Краснодар 19:00
 Кубань – Амкар 19:00

 Воскресение, 12.05
 Локомотив – ЦСКА 13:30
 Ростов – Зенит 16:00
 Терек – Анжи 18:30

 29-й тур, 1 вариант

 Воскресение, 19.05
 ЦСКА – Кубань 13:30
 Мордовия – Терек 13:30
 Краснодар – Спартак 13:30
 Амкар – Ростов 15:30
 Крылья Советов – Рубин 13:30
 Зенит – Волга 13:30
 Алания – Динамо 13:30
 Анжи – Локомотив 13:30

 2 вариант

 Пятница, 17.05
 Амкар – Ростов 17:00

 Суббота, 18.05
 ЦСКА – Кубань 13:30
 Мордовия – Терек 16:00
 Краснодар – Спартак 18:30
 Воскресение 19.05
 Крылья Советов – Рубин 13:30
 Зенит – Волга 16:00
 Алания – Динамо 18:30
 Понедельник 20.05
 Анжи – Локомотив 19:00

 30-й тур

 Воскресение, 26.05
 Амкар – Зенит 15:30
 Динамо – Волга 13:30
 Спартак – Алания 13:30
 Локомотив – Мордовия 13:30
 Ростов – ЦСКА 13:30
 Кубань – Анжи 13:30
 Терек – Крылья Советов. 13:30
 Рубин – Краснодар 13:30

 Переходные игры, первые матчи

 Среда, 29.05

 РФПЛ 14 место – ФНЛ 3 место

 ФНЛ 4 место – РФПЛ 13 место

 Переходные игры, ответные матчи

 Вторник, 04.06

 ФНЛ 3 место – РФПЛ 14 место

 РФПЛ 13 место – ФНЛ 4 место

Завтра состоится общее собрание РФПЛ, на котором клубы могут утвердить календарь оставшихся 11 туров чемпионата России.