Sport.ru / Футбол. Как сообщалось вчера, Премьер-лига разослала в клубы календарь предстоящего чемпионата.

Календарь не содержит разбивки по датам в пределах одного тура, в нём лишь указаны пары соперников. При этом в сравнении с первоначальным вариантом, который РФПЛ обнародовала на своём сайте 20 июня, в новом документе есть несколько изменений. Вчера были опубликованы первые два тура, которые получили клубы.

 






Предлагаем вашему вниманию полное расписание чемпионата России-2016/17.

23 июля (суббота)

Суперкубок России

ЦСКА – "Зенит"

 

1-й тур

29 июля – 1 августа

"Спартак" – "Арсенал"

"Рубин" – "Амкар"

"Анжи" – ЦСКА

"Оренбург" – "Ростов"

"Зенит" – "Локомотив"

"Урал" – "Уфа"

"Краснодар" – "Томь"

"Терек" – "Крылья Советов"

 

2-й тур

5-8 августа

"Спартак" – "Крылья Советов"

"Арсенал" – "Рубин"

"Амкар" – "Анжи"

ЦСКА – "Оренбург"

"Ростов" – "Урал"

"Уфа" – "Зенит"

Локомотив" – "Томь"

"Краснодар" – "Терек"

 

3-й тур

12-15 августа

"Рубин" – "Спартак"

"Анжи" – "Арсенал"

"Оренбург" – "Амкар"

"Урал" – ЦСКА

"Зенит" – "Ростов"

"Томь" – "Уфа"

"Терек" – "Локомотив"

"Крылья Советов" – "Краснодар"

 

4-й тур

19-22 августа

"Спартак" – "Краснодар"

"Рубин" – "Анжи"

"Арсенал" – "Оренбург"

"Амкар" – "Урал"

ЦСКА – "Зенит"

"Ростов" – "Томь"

"Уфа" – "Терек"

"Локомотив" – "Крылья Советов"

 

5-й тур

26-28 августа

"Анжи" – "Спартак"

"Оренбург" – "Рубин"

"Зенит" – "Амкар"

"Урал" – "Арсенал"

"Томь" – ЦСКА

"Терек" – "Ростов"

"Крылья Советов" – "Уфа"

"Краснодар" – "Локомотив"

29 августа – 6 сентября. Сбор сборной России

 

6-й тур

9-12 сентября

"Спартак" – "Локомотив"

"Рубин" – "Урал"

"Анжи" – "Оренбург"

"Арсенал" – "Зенит"

"Амкар" – "Томь"

ЦСКА – "Терек"

"Ростов" – "Крылья Советов"

"Уфа" – "Краснодар"

 

7-й тур

16-19 сентября

"Оренбург" – "Спартак"

"Зенит" – "Рубин"

"Урал" – "Анжи"

"Томь" – "Арсенал"

"Терек" – "Амкар"

"Крылья Советов" – ЦСКА

"Краснодар" – "Ростов"

"Локомотив" – "Уфа"

 

8-й тур

24-26 сентября

"Спартак" – "Уфа"

"Рубин" – "Томь"

"Анжи" – "Зенит"

"Оренбург" – "Урал"

"Арсенал" – "Терек"

"Амкар" – "Крылья Советов"

ЦСКА – "Краснодар"

"Ростов" – "Локомотив

 

9-й тур

30 сентября – 2 октября

"Зенит" – "Спартак"

"Краснодар" – "Рубин"

"Крылья Советов" – "Анжи"

"Терек" – "Оренбург"

"Томь" – "Урал"

"Уфа" -"Амкар"

"Локомотив" – "Арсенал"

"Ростов" – ЦСКА

 

10-й тур

14-17 октября

"Спартак" – "Ростов"

"Рубин" – "Крылья Советов"

"Анжи" – "Терек"

"Оренбург" – "Томь"

"Урал" – "Зенит

"Арсенал" – "Краснодар"

"Амкар" – "Локомотив"

ЦСКА – "Уфа"

 

11-й тур

21-24 октября

"Урал" – "Спартак"

"Терек" – "Рубин"

"Томь" – "Анжи"

"Зенит" – "Оренбург"

"Крылья Советов" – "Арсенал"

"Локомотив" – ЦСКА

"Краснодар" – "Амкар"

"Уфа" – "Ростов"

 

26, 27 октября (среда, четверг)

Матчи 1/8 финала Кубка России-2016/17

 

12-й тур

28-31 октября

"Спартак" – ЦСКА

"Рубин" – "Локомотив"

"Анжи" – "Краснодар"

"Оренбург" – "Крылья Советов"

"Урал" – "Терек"

"Зенит" – "Томь"

"Арсенал" – "Уфа"

"Амкар" – "Ростов"

 

13-й тур

4-6 ноября

"Томь" – "Спартак"

"Уфа" – "Рубин"

"Локомотив" – "Анжи"

"Краснодар" – "Оренбург"

"Крылья Советов" – "Урал"

"Терек" – "Зенит"

"Ростов" – "Арсенал"

ЦСКА – "Амкар"

 

14-й тур

18-21 ноября

"Спартак" – "Амкар"

"Рубин" – "Ростов"

"Анжи" – "Уфа"

"Оренбург" – "Локомотив"

"Урал" – "Краснодар"

"Зенит" – "Крылья Советов"

"Томь" – "Терек"

"Арсенал" – ЦСКА

 

15-й тур

25-28 ноября

"Терек" – "Спартак"

ЦСКА – "Рубин"

"Ростов" – "Анжи"

"Уфа" – "Оренбург"

"Локомотив" – "Урал"

"Краснодар" – "Зенит"

"Крылья Советов" – "Томь"

"Амкар" – "Арсенал"

 

16-й тур

30 ноября – 1 декабря

"Крылья Советов" – "Спартак"

"Рубин" – "Арсенал"

"Анжи" – "Амкар"

"Оренбург" – ЦСКА

"Урал" – "Ростов"

"Зенит" – "Уфа"

"Томь" – "Локомотив"

"Терек" – "Краснодар"

 

17-й тур

2-5 декабря

"Спартак" – "Рубин"

"Арсенал" – "Анжи"

"Амкар" – "Оренбург"

ЦСКА – "Урал"

"Ростов" – "Зенит"

"Уфа" – "Томь"

"Локомотив" – "Терек"

"Краснодар" – "Крылья Советов"

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР и матчей 1/4 финала Кубка России – 11.12.2016 г. и 26.02.2017 г.

Примечание. Календарь игровых дней с 18 по 30 тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 и 1/16 финала Лиги Европы-2016/17.

 

2017 ГОД

1, 2 марта (среда, четверг)

Матчи 1/4 финала Кубка России-2016/17

 

18-й тур

3-6 марта

"Краснодар" – "Спартак"

"Анжи" – "Рубин"

"Оренбург" – "Арсенал"

"Зенит" – ЦСКА

"Урал" – "Амкар"

"Томь" – "Ростов"

"Терек" – "Уфа"

"Крылья Советов" – "Локомотив"

 

19-й тур

10-13 марта

"Спартак" – "Анжи"

"Рубин" – "Оренбург"

"Арсенал" – "Урал"

"Амкар" – "Зенит"

ЦСКА – "Томь"

"Ростов" – "Терек"

"Уфа" – "Крылья Советов"

"Локомотив" – "Краснодар"

 

20-й тур

17-19 марта

"Локомотив" – "Спартак"

"Урал" – "Рубин"

"Оренбург" – "Анжи"

"Зенит" – "Арсенал"

"Томь" – "Амкар"

"Терек" – ЦСКА

"Крылья Советов" – "Ростов"

"Краснодар" – "Уфа"

 

21-й тур

31 марта – 3 апреля

"Спартак" – "Оренбург"

"Рубин" – "Зенит"

"Анжи" – "Урал"

"Арсенал" – "Томь"

"Амкар" – "Терек"

ЦСКА – "Крылья Советов"

"Ростов" – "Краснодар"

"Уфа" – "Локомотив"

 

5 апреля (среда)

Матчи 1/2 финала Кубка России-2016/17

 

22-й тур

7-10 апреля

"Уфа" – "Спартак"

"Томь" – "Рубин"

"Зенит" – "Анжи"

"Урал" – "Оренбург"

"Терек" – "Арсенал"

"Крылья Советов" – "Амкар"

"Краснодар" – ЦСКА

"Локомотив" – "Ростов"

 

23-й тур

14-17 апреля

"Спартак" – "Зенит"

"Рубин" – "Краснодар"

"Анжи" – "Крылья Советов"

"Оренбург" – "Терек"

"Арсенал" – "Локомотив"

"Урал" – "Томь"

ЦСКА – "Ростов"

"Амкар" – "Уфа"

 

24-й тур

21-23 апреля

"Ростов" – "Спартак"

"Крылья Советов" – "Рубин"

"Терек" – "Анжи"

"Томь" – "Оренбург"

"Зенит" – "Урал"

"Краснодар" – "Арсенал"

"Локомотив" – "Амкар"

"Уфа" – ЦСКА

 

25-й тур

26-27 апреля

"Спартак" – "Урал"

"Рубин" – "Терек"

"Анжи" – "Томь"

"Оренбург" – "Зенит"

"Ростов" – "Уфа"

"Арсенал" – "Крылья Советов"

"Амкар" – "Краснодар"

ЦСКА – "Локомотив"

 

26-й тур

29-30 апреля

ЦСКА – "Спартак"

"Локомотив" – "Рубин"

"Краснодар" – "Анжи"

"Крылья Советов" – "Оренбург"

"Терек" – "Урал"

"Томь" – "Зенит"

"Уфа" – "Арсенал"

"Ростов" – "Амкар"

 

27-й тур

5-8 мая

"Спартак" – "Томь"

"Рубин" – "Уфа"

"Анжи" – "Локомотив"

"Оренбург" – "Краснодар"

"Урал" – "Крылья Советов"

"Зенит" – "Терек"

"Арсенал" – "Ростов"

"Амкар" – ЦСКА

 

28-й тур

12-14 мая

"Амкар" – "Спартак"

"Ростов" – "Рубин"

"Уфа" – "Анжи"

"Локомотив" – "Оренбург"

"Краснодар" – "Урал"

"Крылья Советов" – "Зенит"

"Терек" – "Томь"

ЦСКА – "Арсенал"

 

29-й тур

17-18 мая

"Спартак" – "Терек"

"Рубин" – ЦСКА

"Анжи" – "Ростов"

"Оренбург" – "Уфа"

"Урал" – "Локомотив"

"Зенит" – "Краснодар"

"Томь" – "Крылья Советов"

"Арсенал" – "Амкар"

 

30-й тур

21 мая (воскресенье)

"Арсенал" – "Спартак"

"Амкар" – "Рубин"

ЦСКА – "Анжи"

"Ростов" – "Оренбург"

"Уфа" – "Урал"

"Локомотив" – "Зенит"

"Томь" – "Краснодар"

"Крылья Советов" – "Терек"

 

28 мая (воскресенье) – Финальный матч Кубка России-2016/17

1, 4 июня (четверг, воскресенье) – Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ