Спортивный директор "Барселоны": "Переговоров по Ярмоленко мы не ведём"

Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес сообщил, что клуб не ведёт переговоров по трансферу нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, несмотря на различные слухи. Также Фернандес отметил, что каталонцы следят за полузащитником "Сельты" Нолито.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Барселоны" Роберт Фернандес сообщил, что клуб не ведёт переговоров по трансферу нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, несмотря на различные слухи. Также Фернандес отметил, что каталонцы следят за полузащитником "Сельты" Нолито.

 

"Андрей Ярмоленко — хороший игрок, но мы не вели и не ведём переговоров по нему. За Нолито мы следим, но там всё не так просто. Посмотрим, сможем ли мы подписать его", — сказал Фернандес в интервью Esport3.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Барселона" намерена приобрести Ярмоленко в январе02.09.2015 08:44:27

Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в "Барселоне"25.08.2015 11:48:18

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

Мусаев признал неготовность "Краснодара" к Кубку и травмам игроков04.05.2026 16:42:10

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 2 мая: армия России освободила Мирополье02.05.2026 18:26:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.09.2015 08:44
"Барселона" намерена приобрести Ярмоленко в январе

Тренерский штаб "Барселоны" заинтересован в услугах нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, сообщает испанское интернет-издание Sport.

Sport.ru / Футбол. Тренерский штаб "Барселоны" заинтересован в услугах нападающего киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко, сообщает испанское интернет-издание Sport.

 

Согласно информации источника, игрок очень хотел пополнить ряды сине-гранатовых во время летнего трансферного окна, однако "Барселона" не стала приобретать его в связи с финансовыми вопросами. Тем не менее украинский футболист продолжает оставаться в сфере интересов испанского гранда, который намерен приобрести его в январе. Между тем в услугах Ярмоленко заинтересован и "Эвертон", предлагающий за него 25 миллионов. Однако футболист отклонил это предложение, поскольку твёрдо намерен играть за каталонский клуб.

25.08.2015 11:48
Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в "Барселоне"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко входит в сферу интересов "Барселоны"

Sport.ru / Футбол. Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко входит в сферу интересов "Барселоны", - информирует Sport.es.

Сообщается, что руководство каталонского клуба рассматривает вариант с приобретением форварда сборной Украины на случай травмы одного из трёх игроков атакующей линии — Неймара, Луиса Суареса или Лионеля Месси. Однако главный тренер "Барселоны" Луис Энрике выразил доверие молодым футболистам команды, на которых рассчитывает в случае травм лидеров.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Динамо" и "Эвертон" достигли договорённости о трансфере Ярмоленко за € 24,5 млн.

В текущем сезоне Ярмоленко провёл пять матчей, забил три гола и сделал две результативные передачи.

16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
03.05.2026 09:52
Агент Головина сделал заявление о смене футболистом гражданства
Александр Головин
Полузащитник связан контрактом с "Монако" до 2029 года.
Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник "Монако" Александр Головина не рассматривает вариант смены спортивного гражданства. Об этом рассказал в беседе с Sport24.ru агент футболиста Александр Клюев.

"Нет, никаких разговоров на эту тему не было", - заявил представитель игрока.

Он добавил также, что смена клубной прописки Головиным грядущим летом маловероятна. Во-первых, его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2029 года. Во-вторых, клуб не хочет его отпускать. К тому же, между россиянином, тренерским штабом и руководством царит полное взаимопонимание.

В сезоне-2025/2026 Головин провёл 34 матча, в которых забил пять мячей и сделал шесть голевых передач. Рыночная стоимость 29-летнего игрока составляет 18 млн евро.