Sport.ru / Футбол. "Спартак" на своём поле сыграл вничью с "Севильей" (1:1) в матче 3-го тура Юношеской лиги УЕФА. На точный удар капитана гостей Хосе Мануэля Эспинара хозяева ответили голом Александра Руденко, для которого этот мяч стал третьим в турнире.

Отметим, что после перерыва турецкий арбитр Алпер Улусой удалил двух игроков российской команды. На 77-й минуте встречи прямую красную карточку получил Даниил Петрунин, в компенсированное ко второму тайму время, получив две жёлтых карточки за 7 минут, поле покинул Максим Калачевский.

Ранее красно-белые на выезде потерпели поражение от "Марибора" (0:1), а также обыграли "Ливерпуль" (2:1).

После 3-х туров Юношеской лиги УЕФА "Спартак" занимает 2-е место в группе, опережая "Севилью" за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

В 4-м туре "Спартак" вновь сыграет с "Севильей". Встреча состоится в Испании 1 ноября.

Основные составе российского и испанского клубов сыграют сегодня вечером на "Открытие Арене". Встреча начнётся в 21.45 по московскому времени.