ОРЕАНДА / SPORT.RU. Московский "Спартак" в отсутствие игроков сборных провел товарищеский матч с молодежной командой Шанхая и победил со счетом 3:1. Как сообщает официальный сайт "красно-белых", приезжая команда провела третью, заключительную игру в России, ранее она встречалась с дублем москвичей, а вчера провела встречу с молодежным составом "Спартака".

Все голы были забиты в первом тайме, причем спартаковцы трижды реализовали стандартные положения. Сначала отличился Радослав Ковач, который на исходе первой 45-минутки оформил дубль. Еще один мяч провел Юрий Ковтун, не попадающий в последнее время в заявку "Спартака" на матчи премьер-лиги. Во втором тайме на поле появился Дмитрий Аленичев, пропустивший большую часть этого сезона из-за травмы. В его отсутствие капитанские обязанности исполнял Егор Титов, который вместе с Денисом Бояринцевым не был вызван Юрием Семиным на отборочный матч чемпионата мира-2006 против команды Латвии.

Товарищеский матч

"Спартак" (Москва) - молодежная сборная Шанхая - 3:1 (3:1)

Голы: Ковач, 15, 44. Ковтун, 25 - Хин Чжи Ланг, 32
"Спартак": Зуев, Ковтун (Круг, 75), Йенчи (Аленичев, 46), Бояринцев, Титов, Кинк, Фомин (Тарасов, 64), Ковач, Дедура, Зоа (Тюнин, 83), Пьянович (Лактионов, 46).