Sport.ru / Футбол. "Спартак" в контрольном матче на сборе в Швейцарии со счётом 3:1 обыграл местную команду "Санкт-Галлен", которая в прошлом сезоне заняла шестую строчке чемпионате страны.

Все три своих мяча красно-белые сумели забить в первом тайме. На девятой минуте счёт открыл вернувшийся на поле после восстановления от травмы Юра Мовсисян, шесть минут спустя отличился Хосе Хурадо, а на 23-й минуте точным ударом отметился Денис Глушаков. На 51-й минуте "Санкт-Галлен" один мяч отыграл: отличился Дженгис Чавушевич.

В стартовом туре российской Премьер-Лиги сезона-2015/15 подопечные Дмитрия Аленичева сыграют 17 июля дома с "Уфой".

Товарищеские матчи (клубы). Июль 2015

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – Спартак (Москва, Россия) – 1:3

Голы: Мовсисян, 9 (0:1); Хурадо, 15 (0:2); Глушаков, 23 (0:3); Чавушевич, 51 (1:3).