"Спартак" готов сделать предложение по Кокорину
Комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян рассказал о том, что нападающий Александр Кокорин может перейти не в лондонский "Арсенал", куда его сватают СМИ, а в московский "Спартак"
Sport.ru / Футбол. Комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян рассказал о том, что нападающий Александр Кокорин может перейти не в лондонский "Арсенал", куда его сватают СМИ, а в московский "Спартак".
— Насколько мне известно, "Спартак" готов сделать серьёзное предложение по трансферу Александра Кокорина. Отмечу, что контракт у нападающего с "Динамо" заканчивается летом 2016 года. "Спартак" ищёт нападающего и он очень нужен "красно-белым", — сказал Арустамян в эфире телепрограммы "Все на матч!".

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.

В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.
«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.
Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
Нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Бело-голубые контактировали с "Арсеналом", но пока не смогли найти компромисса.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин может покинуть клуб в зимнее трансферное окно. Бело-голубые контактировали с "Арсеналом", но пока не смогли найти компромисса.
"Динамо" готово продать 24-летнего футболиста за 7-8 млн евро, но "канониров" эти условия не устраивают, утверждает "Спорт-экспресс".
Действующий контракт Кокорина с "Динамо" истекает по окончании нынешнего сезона. В текущем розыгрыше РФПЛ форвард провёл восемь матчей (все — в основном составе) и забил четыре гола.
Менеджер Шандор Варга заявил, что руководство "Арсенала" не заинтересовано в приобретении 24-летнего нападающего "Динамо" Александра Кокорина
Sport.ru / Футбол. Менеджер Шандор Варга в интервью "Спорту День за Днём" заявил, что руководство "Арсенала" не заинтересовано в приобретении 24-летнего нападающего "Динамо" Александра Кокорина.
– Я был на матче "Арсенал" – "Манчестер Сити", но с Арсеном Венгером поговорить не удалось. В Англии говорят о Кокорине, мне многие звонят, спрашивают мнение о нём. Могу сказать только одно: я разговаривал с помощниками Венгера с людьми из руководства, и вопрос о приобретении Кокорина не стоит.
В клубе интересуются двумя игроками из Восточной Европы, а насчёт динамовца никто ничего не знает. Думаю, в лондонском клубе им не интересуются. А вся эта информация появляется из-за разговоров агентов, представителей игрока, - поделился Варга.
Кирилл Логинов, отчим и агент форварда московского "Динамо" Александра Кокорина, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в "Арсенал" за 6 миллионов евро
Sport.ru / Футбол. Кирилл Логинов, отчим и агент форварда московского "Динамо" Александра Кокорина, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в "Арсенал" за 6 миллионов евро.
— Мы не ведём ни с кем переговоров. У Александра действующий контракт с "Динамо", он по нему работает. Переговоры мы ни с кем права вести не имеем. И не ведём.
— Но полгода же осталось до истечения договора. Уже можно официально вести переговоры.
— Поправлю. Полгода наступит через какое-то время (по некоторым данным, 15 января – прим.). А пока люди, не имеющие к Александру отношения, говорят, что он готов идти на понижение зарплаты, что у него горят глаза при слове "Арсенал"... Вам рассказали, вы публикуете, мы — читаем.
— Какой у вас сейчас приоритет?
— Продолжить работать с "Динамо". Но мы не очень понимаем, как там всё это будет дальше развиваться. Пока непонятно.
— Неужели возможен такой вариант, что заключите новый контракт с "Динамо"?
— "Динамо" – клуб, который многое Александру дал. А информация про "Арсенал", подчеркиваю, не имеет под собой почвы. Я узнаю об этих предложениях из газет постфактум.
Будут предложения — станем рассматривать, — приводит слова агента "Советский спорт".
Комментарии