ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Наставники "Зенита" и "Крыльев Советов", Лучано Спаллетти и Андрей Кобелев, поделились своим мнением о победе петербургской команды со счётом 5:2 в гостевом матче 21-го тура чемпионата России.

Лучано Спаллетти отметил отличный настрой своих подопечных и подчеркнул, что именно его команда диктовала условия игры.

"Мы были хорошо настроены. Команда соперника пыталась что-то противопоставить, но мы были сильнее. Результат матча зависел в основном от нас. Когда наша команда так хорошо атакует, то сопернику сложно в этой ситуации. Не думаю, что им стоит себя винить"

В свою очередь, Андрей Кобелев искренне недоумевал по поводу того, как его команда умудрилась пропустить за 15 минут трижды.

"Вроде начали неплохо, но затем за пять минут получили три мяча – это никуда не годится. Во втором тайме немного отошли и более-менее сыграли.

Яковлев провёл хороший матч, а остальные местами хорошо, местами плохо"