Состав "Спартака" на матч с "Локомотивом"

Стал известен стартовый состав "Спартака" на сегодняшний матч с "Локомотивом".

Sport.ru / Футбол. Стал известен стартовый состав "Спартака" на сегодняшний матч с "Локомотивом".

"Спартак": Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Инсаурральде, Жоао Карлос, Макеев, Чельстрём, Ромуло, Глушаков, Промес, Хурадо.

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Коста, Широков, Яковлев, Эберт, Мовсисян, Дзюба.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"23.04.2026 22:54:56

Экс-судья РПЛ высказался о пенальти "Спартаку": "Хватит, давайте себя не обманывать"24.04.2026 20:18:05

Бубнов: "Спартак" сыграл на пятёрку, первый раз видел, чтобы "Краснодар" так отбивался"24.04.2026 18:41:36

Коростелёв записал видео с трибуны на матче "Спартак" - "Краснодар"23.04.2026 20:29:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

США перебросят в Ирак элитную воздушно-десантную дивизию22.01.2016 17:03:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
23.04.2026 22:54
Главный тренер "Краснодара" Мусаев высказался о победе над "Спартаком"
Мурад Мусаев
Мусаев назвал матч очень сложным. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвёл итоги матча 26-го тура РПЛ со "Спартаком". Встреча, проходившая в Москве, закончилась победой южан со счётом 2:1.

Мостовой раскритиковал судью за пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Балтикой"

"Очень сложный матч, малая обойма футболистов. Тяжёлый график, постоянно кто-то выпадает. В первом тайме ничего не получилось, проваливались в прессинге. "Спартак" отличная команда, поставленная игра. Хорошо, что ушли на перерыв 1:1. В перерыве сделали коррективы, во втором тайме сыграли лучше. Нашли два момента, один не забили, второй забили. Дальше тоже сложная игра с Махачкалой", - приводит слова Мусаева "Чемпионат".

"Краснодар" после этой победы набрал 57 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице.
Поделиться:
23.04.2026 20:29
Коростелёв записал видео с трибуны на матче "Спартак" - "Краснодар"
Савелий Коростелёв
Лыжник опубликовал пост со спартаковской арены.
Футбол, лыжные гонки. Участник Олимпийских игр Савелий Коростелёв выложил фото и видео с трибуны спартаковского стадиона. Спортсмен решил посетить матч 26-го тура РПЛ между московским "Спартаком" и "Краснодаром".

"Пропал, запостил, пропал, запостил…" - подписал спортсмен публикацию в своём телеграм-канале.

В случае победы "Краснодар" вернёт себе лидерство в турнирной таблице РПЛ. В свою очередь, красно-белые имеют шанс вплотную подобраться к замыкающему тройку "Локомотиву".

В сезоне-2025/2026 Коростелёв завоевал первую в карьере награду на этапах Кубка мира: россиянин финишировал третьим в раздельной гонке на 10 км в финском Лахти.
Поделиться:
23.04.2026 23:55
Сыгравший рукой Умяров: "Это не совсем пенальти, но сейчас за любое касание дают"
Наиль Умяров
"Спартак" дома проиграл "Краснодару".
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Спартака" Наиль Умяров прокомментировал эпизод с попаданием мяча в его руку в штрафной площади красно-белых в поединке 26-го тура РПЛ против "Краснодара".

По словам футболиста, момент был как минимум спорным, однако нынешние трактовки позволяют судьям назначать 11-метровый при любом поводе.

"С игровой точки зрения, как по мне, это не совсем пенальти. Но сейчас почти за каждое касание наказывают. Наверное, повод был", - приводит слова Умярова Sport24.ru.

Коснулся игрок и темы потери "Спартаком" шансов на чемпионский титул после поражения. По его мнению, так случилось из-за проваленного командой весеннего отрезка сезона-2025/2026.
Поделиться:
26.10.2014 10:58
На матче с "Локомотивом" отменяются развлекательные мероприятия
Информация о матче «Cпартак» — «Локомотив», который пройдет в это воскресенье на «Открытие Арене» и начнется в 13:30.

Sport.ru / Футбол.  Информация о матче "Cпартак" — "Локомотив", который пройдёт в это воскресенье на "Открытие Арене" и начнётся в 13:30.  

"Уважаемые болельщики, в октябре ушёл из жизни легендарный спартаковец Фёдор Черенков. В связи с этим трагическим событием мы приняли решение отказаться от ряда развлекательных мероприятий на предстоящем дерби с "Локомотивом". В частности, отменены красно-белый фэйс-арт, выступление диджея, выступление спартаковских чирлидеров. Игра начнется с минуты молчания в память о Фёдоре Черенкове, и футболисты выйдут на поле с траурными повязками", - говорится на страницах официального сайта "Спартака".

На матче "Спартак" — "Локомотив" ожидается аншлаг, поэтому просим всех болельщиков прибыть на стадион заблаговременно. Кассы стадиона работают с 10:00 утра, а вход на "Открытие Арену" будет осуществляться с 11:30.

В рамках официальной программы матча в перерыве состоится чествование легендарного игрока и самого титулованного тренера в истории "Спартака" Олега Ивановича Романцева. 

Под его руководством спартаковцы побеждали в чемпионате СССР 1989 года, девять раз выигрывали чемпионаты России, завоевывали Кубок СССР/СНГ 1992 года, трижды — Кубок России, шесть раз становились обладателями Кубка чемпионов Содружества и выходили в полуфиналы трех евротурниров — Кубка чемпионов — 1990/91, Кубка Кубков — 1992/93 и Кубка УЕФА — 1997/98. В 1995 году в Лиге чемпионов подопечные Романцева показали абсолютный результат, выиграв шесть матчей группового турнира из шести.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела